Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста как выйти из депрессии? Заранее благодарна

Наталья Ф
Мне помогает музыка. А, потом, учёные советуют улыбнуться, якобы, этот "обман" положительно влияет на организм. Займитесь любимым делом, прогуляйтесь, увеличьте кол-во фруктов в рационе. А от чего депрессия?
Ирина Алпутова
Лучший ответ
Наталья Ф Из за отношения парня ко мне:-(
Ирина Алпутова Я бы сказала,что оно того не стоит,но тут надо самой это понять!Прими как данное.Разберись в ситуации и переживи её с достоинством.;)
Грызи мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном.
Shine Damba
А выход из любой ситуации там же, где вход... как минимум... Надо меньше свою депрессию лелеять, холить и нежить.... тоже мне, дело великое: "Я в депрессии!! " Займитесь делом: на худой конец, поплавать сходите или на коньках покататься... в баню или в салон красоты.... И выкиньте из головы слово депрессия....
Регулярно, полноценно питаться - 3-4 раза в день!
Печень работает 24 часа в сутки выделяя желчь, которая складируется в желчном пузыре.. .
пошла еда - желчь выделяется из него. Нерегулярное питание концентрирует желч в пузыре, она становится в запущенной форме - почти черной - на психологическом уровне человек ощущает депрессию, постоянную хандру и все становится не так.. .
Так что еще чистимся...))) ) - дюбаж!
сейчас время такое. если расмссматривать сезонную депрессию с точки зрения физиологии, то всё предельно просто. в мозгу накапливается много мелатонина за ночь. он тормозит обменные процессы и вызывает депрессию. фишка в том, что его разрушение идёт под действием света, которого в осенне-зимний период так нехватает. получается цепочка: мелатонин есть - света нет - мелатонин не разрушается - депрессия. нам в универе советовали по утряни включать в квартире везде свет и тусоваться под ним.
а если депрессия не сезонная, тогда просто чаще на улице бывать
выходи с друзьями и посмейтесь от души
знаете, лучший способ от депресии- это уборка в доме!! ! когда мне совсем дурно и мир кажется таким злым и несправедливым, все плохо, я беру тряпку, пылесос и вперед... депрессии как не бывало!!!
N.
Nastya .....
Друзья, кино, кафе (БЕЗ ВЫПИВКИ) и обязательно ВЛЮБИСЬ. Посмотри, какое красивое небо, какое яркое солнце, какие красивые листочки, снежинки, капельки дождя. Попробуй писать стихи, что чувствуеш...
Нужно принять ванну с морской солью под прятную музыку. Хорошо поможет катание с ледяной горки.
Встать под душ теплый потом резко включить холодный, потом тепленькийснова, если не полегчает - еще холодненького шарахнуть.