Здоровый образ жизни

Подскажите, пожалуйста, как вырасти. Мне 13 лет, рост 154. Я очень хочу стать моделью. Заранее спасибо

Пожалуйста, пишите только проверенные и действенные методы.
Gulmeic Baturbekova
Моделями не становятся детка это ложь. В модели берут девушек со связями по крайней мере у нас это так. Могу дать только один совет если вы будете ходить на детские кастинги, тренинги то если с вас там требуют деньги поворачивайтесь и уходите! Никогда за это вы платить не должны! Если и есть модельные агенства то они просто оставляют контакты и требуют прислать фотографии до личной встречи но никогда не берут деньги! Зы. пока вы не модель не уповайте на это и получите образование, окончите школу с золотой медалью и поступите в университет... если в вас есть "модель" она проявится, а если нет то хотя бы не потеряете свою жизнь
Дидар Асет
Лучший ответ
висеть на турнике
Burak Sarica
Да никак не вырасти. Можно еще подождать, может вытянешься, но если рост маленький, как ты его исправишь?? Если только делать операцию по увеличению длины ног, но это уже бред. Моделью ты можешь стать запросто. Фотомоделью, если у тебя есть внешность, в общем все данные для этого. Ты не сможешь только стать манекенщицей. Хотя в наше время и жирухи по 100кг по подиуму ходят, мода такая пошла) в общем не парься. Просто не жри))
Роман Ивков
Их вроде на блошином рынке всех подбирают так что ничего страшного
*erbolat Gafurov*
О боже мой, ты вырастешь еще
Марс Сулеев
Мне тоже 13,рост 158. Знаешь, набери в интернете, толку больше будет.