Здоровый образ жизни

Как подрасти? Очень хочу вырасти,мне 14 лет рост 155см.Я просто мучаюсь!!!!

Elena Kotova
малика не комплексуй вырастешь, поймешь что это наоборот плюс
Акжаркын Манасова
Лучший ответ
Твои зоны роста ещё не закрыты. Будешь расти ещё несколько лет. А что тебя так мучает?
Сальма Хайек - 158 см
Шакира - 150 см
Натали Портман - 159 см
Кайли Миноуг - 154 см
Ева Лонгория - 155 см
Хилари Дафф - 155 см
Почему же их не мучает это? Более того, они добились такого высочайшего признания их красоты всего мира.
Olga Ch
ну если у тебя заложено, что ты будешь маленького роста, то ничего, к счастью/сожалению не изменить.
сравни себя с родителями, если маленькие, то тебе просто будет не в кого расти.
а так, занимайся спортом, растягивай мышцы, ходи на турники. Я серьезно, турники очень вытягивают
А так, не комплексуй, маленькие девочки - это всегда очень мило ^_^ И уж поверь, мальчики выделяют их из числа "дылд"
девушки маленького роста мна много выигрышнее выглядят нежели крупные, но если хочешь подрасти прыгай, играй в волейбол, питайся усиленно, кальций важен.
Gunay Alekberova
у тебя все впереди
Orozkan Akbarova
в баскетбол играй
главное - не курить!
Gulnar Asanova
с возрастом вырастишь!
Надежда Леонова права.

Я пару лет назад только ради роста записалась на волейбол и
перетренировалась
пока хожу очень медленно потому что повредила позвоночник
и тренировками и турником

всё это помогает но надо быть осторожней
маленькая девушка - это не плохо, тебя мужчины смогут на руках носить ) А вообще люди растут где-то до 20-23 лет, так-что еще можешь свободно успеть
Наталья .
Баскетболисты высокие?? ? Так вот для того, что бы вырасти нужно всего то тянуть позвоночник к небу!