Здоровый образ жизни

Диета для детей. 13 лет рост 158 56кг. сколько я сброшу если не буду ни есть ни пить 3 дня?

не делай этого, как бы ни хотелось. во первых 13 лет - организм и не вырос еще. так что от таких "геройств" толку будет ноль и даже хуже, запустишь маятник и будет потом всю жизнь так скакать вес, что мало не покажется. пей наоборот побольше, а эти 3 дня попробуй провести на фруктах-овощах. кушай яблоки, апельсины, оругцы, салат, капусту, морковку, помидоры (но не более 3 дней) - толку будет больше чем от таких голодовок.
Светлана Малкина
Лучший ответ
Ты не сбросишь, а отбросишь. Копыта, извини за грубое слово.))
Дима Носов
Ты потеряешь 60% мышечной массы и 50% Жировой массы и скоропостижно скончаешься от обезвоживания.
Дамир Маннанов
если ты не будешь пить 3 дня то умрешь!
Eduard Garibashvili
коньки ты отбросишь
Галина Дудка
Это не похудение, а скорее всего просто вода уйдет.
Результат долго при таких штуках не держится.
Для похудения - овощи и фрукты лучшие продукты: )
А особенно сельдерей и грейпфрут.
все 56
минус 21 грамм (приблизительно)
помрёшь же
без еды 3 дня ты может и продержишься, а без воды нет. да и такой диетой ты нанесешь серьезный вред своему организму.
Назым Кенжина
ты просто будешь мудаком полным, ну коньки то не отбросишь, ты потом еще больше пополнеешь, раз так хочется советую простое раздельное питание, ничто больше нельзя, иначе придется придерживатся постоянно
да и вообще. . делать видимо нефиг)
сорветесь, это очень сложно. Лучше больше пейте и ешьте из маленьких тарелок-мисочек (чтобы казалось, что еда есть) . Не ставьте задачу я хочу похудеть, ставьте задачу я не хочу есть, но при этом ешьте, но очень мало
Ооо.. не делай этого