Здоровый образ жизни
что будет если не кушать и не пить 3 дня?
ну то что, обезвоживание, и галлюцинации, плохо будет и сознание можно потерять я знаю, а вот поподробней?)
в википедии почитай про обезвоживание, голодание.
Считается, что самая страшная смерть - от голода !!!
Можешь и свихнуться и попоасть в психбольницу - а это уже клеймо на всю жизнь.
Срочно есть!! !
Заболевание - АНОРЕКСИЯ - страшная вещь.!! !
Кроме соматического воздействия, голодание оказывает существенное влияние на психику и на поведение человека. Притупляются чувства, снижается память, замедляются и нарушаются мыслительные процессы, теряется контроль над собственным поведением, подавляется воля, возникают разнообразные зрительные и слуховые галлюцинации, нарастает апатия, чередующаяся с кратковременными всплесками повышенной раздражительности и агрессии [1].
Непосредственной причиной смерти во время голодания может быть как крайнее истощение, так и развитие какого-либо интеркуррентного заболевания, вызванного недостаточностью питания и снижением иммунитета [1].
Срочно есть!! !
в башке потемнеет необратимо...
Лучше опыты на себе не проводить))...
А ты попробуй, а потом расскажешь. На самом деле - смерть от обезвоживания. Цикл Кребса никто не отменял...
Твой желудок начнет переваривать сам себя^^
От конкретного организма зависит. Некоторые люди не едят и больше. Усталость будет и сонность, т. к. организму не будет хватать энергии на работоспособность. Сахар в крови упадёт сильно - от этого как раз и могут быть обмороки. Тошнота от обезвоживания. В общем надо кушать.. . природой не зря это заложено )
Ну потом вобще кушать не сможешь!
А в итоге анорексия!
если ты будешь есть то потолстеешь
а если неделю или 2 недели будешь пить только воду или кефир то похудеешь
какать и писать будешь вохздухом ))
будет порча пишеварения вот что будет, а не похудение
тебе будет плохо и ты можешь умереть