Здоровый образ жизни
Могу оtказаtься оt чего угодно, но tолько не оt сигареt. Кtо можеt чtо посовеtоваtь? Заранее благодарна.
Кtо можеt чtо посовеtоваtь Заранее благодарна.
Перейди на трубку. С нее легче соскакивать. Куришь реже (меньше хочется) и вреда меньше (температура тления ниже и меньше вредных веществ) . Изящные дамские трубки в продаже есть (серия Ева у Савинелли, например) . Выглядеть будешь - отпадно.
Понаблюдайте за длительно курящими женщинами. Как они выглядят. Особенно без макияжа. Если не помогут знания о вреде курения, может, желание сохранить нормальную кожу и не быть годам к 50 похожей на мужика вынудят7
Надо бросать резко. И обязательно найти замену (конфеты, семечки и т. д. ) Придумать, куда девать время освободившееся от перекуров (занять себя).
откажись от интернета, это тоже зависимость
посоветовать? может пластырь некотиновый? силу воли надо иметь
Давно доказано эзотериками, что на здоровье влияет не само курение, а то, что за это стыдно перед собой. Вы курите не в удовольствие. Я уже 15 лет курю с удовольствием и только хорошею. Потому что поставила такую задачу подсознанию. А подсознание само знает, что делать с этой информацией.
Купи таблетки Табекс !! Хорошо помагают !!
Такая же фигня:) Пробывал пластыри... Малая ххххх. А вообще надо так сказал не курю и все:)
А лучше вообще не начинать курить.
Мой муж бросал с Табекс, а я сама в один день бросила. Кайф, теперь думаю, как я курила и зачем???