Здоровый образ жизни
Не вредно ли жить без секса?Мне кажется,сколько угодно можно прожить,а вот без любви,без хороших чувств плохо...
Мне кажется,сколько угодно можно прожить,а вот без любви,без хороших чувств плохо...Особенно работники традиционной медицины что думают?Ведь дети то живут и прекрасно себя чувствуют,а взрослые зачем то забивают себе голову что им это зачем-то надо,так же как и еда человеку не всегда нужна 4-5 раз в день!Особенно если человек очень хорошо себя чувствует без секса,зачем он должен забивать себе им голову? Другое дело,когда люди любят друг друга и хотят и могут создать и выраститьновых прекрасных людей!Вель любовь действительно правит миром,а не глупое тыркание,как один мужчина запихал себе в ванной шампунь в одно место и не смог вытащить,пришлось скорую вызывать!
Дети живут без секса потому что у них не наступило половое созревание. Хотя я за ...то что бы секс не был на первом месте. Когда ты любишь то и секс качественнее. Это мужики любят каждый день и абы как лиш бы засунуть. У них уже не стоит но хочется же.... чего хочется непонятно...
Вообще, секс нужен для продолжения рода, и где-то видел, что возздержание вредно для здоровья.. . а еще есть понятие как половое созревание, у детей, пока оно не наступает, потребности в самовоспроизведении нет.. . это без выдуманных чувств прожить можно спокойно, а вот против матушки природы не попрешь.. . и на счет тупое тыркание - свой опыт не надо переклдадывать на всех ИМХО...
Валерий Андреевич
я же писала про одного мужчину и шампунь,этот случай в газете печатали.А вот у вас он как раз таки вызвал бурную реакцию.
Валерий Андреевич
А зачем матушке-природе то тупой секс?и все животные-то занимаются сексом,чтобы у них детеныши были!
как представитель традиционной медицины могу заметить, что у вас присутствуют все признаки фригидности. Извините за прямоту. А это прямой повод обратиться к специалисту. Отсутствие секса противопоказано здоровому организму. Последствия самые разные от психических расстройств до развития онкологических заболеваний.
Меня не впечатляет cекc-сам по себе, подумаешь, любви нет, во всяком случае взаимной, по определению-один любит, а второй позволяет себя любить, настоящая любовь даётся один раз в жизни, а что это за раз-попробуй угадай, всё остальное пшик.
Your :dream Soola
Кому раз а кому и несколько раз...
У меня лично несколько раз и без дураков а по настоящему...
секс нужен сам по себе
Валерий Андреевич
зачем?
При чем здесь любовь и затыкание шампуней !! Читала и всю концовку этим испортили вы. Без секса можно девственницам и то до 25 - 30 лет, а потом, милая девушка, болячки начнут одолевать, потому что природой не предусмотрено воздержание долгое . А если жила или рожала, нужно регулярно заниматься и даже получать от этого удовольствие, для здоровья, потому что пойдут без мужского начала всякие там миомы матки, кисты, поликистозы или того хуже рак .Так что давайте не будет задавать таких детских вопросов )))
Валерий Андреевич
конечно с помощью секса,если есть любимый человек,решить все эти проблемы и болезни легче,но я вас уверяю,что если у кого то так получилось,что любимого человека для секса нет,то все эти проблемы также разрешимы просто любовью себя и других без всякого секса,хотя,конечно,кому-то просто любовь дается легче,а кому -то проще производить какие-то механические действия,в том числе и сексуальные,чтобы привести свой организм в норму.
Your :dream Soola
А если жила или рожала , нужно регулярно заниматься
Надо заниматься если у Вас есть на то желание.А если у человека такого желания нет и не потому что она фригидна как здесь некоторые высказались а потому что не каждый мужчина может удовлетворить женщину так, что бы она потом захотела еще.
Говоря, что отказ от секса способствует похудению...
Татьяна Лозенко
а подобные советы свидетельствуют об окончательном похудании головного мозга.
Постоянный клеточный обмен способствует биологической сферы организма. Потеря нестабильность очень сильно отражается на организме в целом. Нервоз А ещё страшнее развитие неполноценности.
Валерий Андреевич
Откуда же в жизни может быть стабильность!Даже глупо на это надеяться...