Здоровый образ жизни
Сколько максимум вы прожили без сна? По какой причине? И каков был результат?
3 суток - день рождения друга (1,5 суток) , потом в клуб, а из клуба поехали за город аж до вечера.. . результат - в метро на конечной меня разбудила злая тётка, с каким-то осатанением стучавшая по железной перекладине, на которую я прилегла
в армии.
3-е суток совсем без сна, потом еще несколько по 2 - 3 часа сна. ловил себя на том, что просыпаюсь. т. е. значит уснул пока шел.
потом еще сутки на таблетках продержались (фенамин или амфетамин) .
когда все закончилось проспал больше суток (28 часов кажется) проснулся от голода
2,5 суток, ехал хоронить отца. . несколько раз чуть с трассы не вылетел, а потом уснуть не мог часа 3, пока водки стакан не накатил. . состояние странное глаза закрываются, проваливаешься, но потом толчок и все.. . снова как чумной ходишь..
спать мешают творческие моменты.. . обстоятельства.. . пару дней. . а если перекемаривать по паре-тройке часов в сутки, так можно долго продержаться...
Как то пришлось не спать почти 3 суток. Работа была сменная и пришлось заменять заболевших коллег. К вечеру третьего дня в глазах появился шум в голове и радужный туман в глазах. Чтобы отоспаться хватило 10 часов.
78 часов. По причине нахождения на воинской службе. Результат - способность засыпать в положении лёжа, сидя, стоя, на бегу в строю :-)
Ну, 36 часов подряд точно не спала, в первый раз это была сессия, потом работа.
1. 2 дня
2. сидел в инете
3. очень болела башка, жутко хотелось спать.. .
вобщем, больше 2 дней не спать не могу...
2. сидел в инете
Немного, всего 2 суток, потому что родители ругались. А результат-пятерка за контрольную.)))
примерно 1,5 сут. причина - курсовя работа. потом чуть не уснула стоя в парке
1)Трое суток. 2)Ходил с младшим братом на рыбалку каждое утро, ночью не спал, по причине пиво-водка-девочки-рок-н-рол. 3)Спал как убитый часов 28 подряд.
2,5 суток. На третьи сутки ходил как пьяный на автопилоте.
часов 18. в универ надо было сходить, с друзьями увидеться.)))) ) в результате-хорошо уснула:):):):)