Здоровый образ жизни
Родившие и беременые! Мамы и будущие мамы! Ответьте пожал. на пару вопросов! Вн.
1. Многие говорят, что при беремености грудь становится чувствительной сразу на раннем сроке. А может быть такое, что нет реакции в груди? Тоесть размер меняется совсем немножко, а чувствительности нет....Или на раннем сроке это нормально? может потом проявится? 2. Переменное настроение это нормально? Что вы ощущали при беременности на первом месяце? Может быть плохое настроение - аппатия, подавленность, слезы без причины или по пустяку...грустно....психи....роздражительность? За рание благодарю )
1.нащёт груди не стоит переживать, у всех по разному, у однои чувствительная у другои нет.
2. настроение -да.... я всё впемя была в каком то стресе, нервничала.. . сама этого не замечала, типерь только, когда родила поняла, все проблемы это такая ерунда посравнению с счастьем которое скоро родится. Удачки тебе. Ростите и не болеите. Поздравляю.
все в пределах нормы, а насчет чувствительности груди -пойдет молозево тогда и ПОЧУВСТВУЕТЕ-мне интересно ПОЧЕМУ эти вопросы не задать ВРАЧУ к которому ходите раз в неделю-ОН ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЕТ ЗА ТО ЧТОБЫ ВАМ ОБЬЯСНИТЬ-,ДА ЕЩЕ ДОБАВКУ ЗА ТО ЧТО ВЫ ХОДИТЕ К НЕМУ-не пора ли все спрОсить у специалиста -а НЕ в компе, где каждой твари по паре-у вас будет девочка -это к хорошей ващей жизни -когда первая девочка
у каждой женщины все это происходит по-разному. Думаю, насчет груди стоит проконсультироваться с врачом, а настроение может запросто резко изменяться! У не беременных каждые полчаса меняется, а у будущих мамочек, так вообще))))))))
чувствительность груди не изменялась, выросла за месяц до родов и ареола соска увеличилась. А вот настороение менялось как погода и депресняк мучил на 7 месяце...
1. чувствительность приходит на более позднем сроке. растет она всю беременность. может уведичиться до 2 размеров.
2. перемены настроения - это нормально. наблюдается почти у всех беременных. как я обычно говорю - все мы беременные истерички.
у каждой женщины все проходит по разному, одни симптомы есть, других нету, у меня на первых месяцах была сильная тошнота на мужа, и перепады настроения менялись очень быстро. со мной одно время никто не хотел разговаривать, просто не выдерживали мои психозы. слез было много и все по пустякам. бедный мой муж настрадался.