Здоровый образ жизни
Зубная паста - действительно помогает как профилактика или это миф?
Чистка зубов дает результаты или же просто один из видов заработать на нас? Неужели природа не позаботилась об естественном механизме сохранения наших зубов?
Зубные паств нарушают микрофлору ротовой полости.
Попробуйте почистить зубы измельченным активированным углём - результат Вас удивит.
Зубки как новенькие, ни налёта, не неприятного запаха.
Эмаль не стирается как пастами и содой.
Конечно помогает. Вы просто попробуйте их не чистить. Вывод будет очевиден.. . Для того, чтобы не чистить, надо по другому питаться, думаю.
Хотя... попробуйте чистить неделю без зубной пасты. Мне даже интересно стало =)
Разрекламированній миф для развития бизнеса
Ну, попробуй зубы не чистить, увидишь!! ! И мыло, и шампунь тоже способ зарабатывать!! ! чето природа напартачила))))))
естественный механизм это питание и наша слюна. У моего деда зубы до старости хорошие были. Вырос в деревне (молоко) прошел войну (какая чистка? )
Сейчас и зубные пасты есть хорошие.
И рекламу хорошую видела про Орбит (правда сняли быстро) Смысл рекламы был в том, что при жевании Орбита выделяется слюна, которая защищает зубы))
Сейчас и зубные пасты есть хорошие.
для этого нужно жить естесвенной жизнью и питаться такой же пищей ) по моему уже не для кого не секрет какие ужасы содержит зубпаста ( химлаборатория во всей красе, и не забывайте что через слизистую рта мгновенно все идет к кровь ( чищу зубы с псаой раз в неделю, остальный дни просто щеткой, вы знаете зубы только лучше стали, чего и вам желаю
Ухаживать за зубами однозначно надо, это даже не обсуждается, но то, что зубная паста питает зубы кальцием и т. п. , по-моему - миф, выдуманный производителями.