Здоровый образ жизни
Нужно натуральное природное средство, повышающее иммунитет. Подскажите что-нибудь. Мне вот про цветочную пыльцу говорили
Если просто, что такое иммунитет. Это, когда каждая клеточка, из которой состоит ваш организм, полноценно имеет три функции: очистка, защита, питание. Эти функции выполняют биологически активные вещества: витамины, минералы, аминокислоты и т. д. Всего этих веществ около 10 000! И все вместе это сложнейшая система взаимосвязанных биохимических реакций в организме, называемая обменом веществ. Если из этих веществ в организме чего-то хронически не будет хватать, цепочка обмена веществ нарушается, происходят изменения, вызывающие недомогания и болезни. В одном средстве не могут содержаться все необходимые для организма биоактивные вещества. Цветочная пыльца, маточное молочко -природные средства очень богатые по своему составу различными биовеществами, и, конечно, очень полезны для человека. Наберите в поисковике соответствующее название и получите массу информации. Экстракт виноградной выжимки же, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, снижает уровень холестерина, нейтрализует свободные радикалы, обладает противовоспалительным действием, содержит различные виды полифенолов, в 30-50 раз превосходящих по своей антиоксидантной способности витамины С и Е. Необходим для профилактики варикозного расширения вен, тромбофлебита и др. подобных заболеваний, помогает замедлить процесс старения организма. Все эти вещества, вкупе с другими, входят в состав качественных витамино-минеральных комплексов. Конечно, лучше, когда оптимальный компонентный состав нужных для организма биовеществ, подобран на научной основе. Сам я, ежедневно их употребляя, не гнушаюсь откушать еще и ложечку цветочной пыльцы с медом. На иммунитет не жалуюсь!
Поосторожнее с природными средствами.
Не всё хорошо, что хорошо кому то.
И иммунитет понятие комплексное. От одних средств, которые выхотите искушать, пользы не будет.
Не всё хорошо, что хорошо кому то.
чеснок!
Вот это не знаю, но мне очень хвалили мед чайная ложка утром натощак с теплой водичкой (запить)...
чеснок, рыбий жир,
очень эффективно повышает иммунитет земляника либо клубника))
маточное молочко, прополис, цветочная пыльца и конечно же сок алоэ!
Обращайтесь!