Здоровый образ жизни

какие фрукти повышают потенцию

La Arveja .
Из личного опыта-карандаш и скодтч
Евгений Вахрушев
Лучший ответ
Привет! Ответ, гранаты, фейхоа, груши, дыни, хурма, персики, нектарины и т. д.
Точно знаю что бананы, а ещё сметана, тыквенные семечки (белые семечки) , зелень петрушки.
Хрен и яйца)))
Олег Ultra
так что список большойи разнообразный.... начинай дигустцию... о результатах сообщай ))))))))
Irma Chkadua
Бананы, сельдерей, сметана, грецкие орехи.
Киви.
Фейхоа - небольшой овальный плод зеленого цвета. К нам эти фрукты попадают из Закавказья. Кожура у них плотная с небольшими пупырышками и терпкая, а мякоть, наоборот, нежная и очень сладкая. Можно было бы посоветовать разрезать фейхоа пополам и есть только самое вкусное, если бы кожура этих плодов не была кладовой витаминов и микроэлементов. Поэтому рекомендуем вам измельчить их в мясорубке и перемешать с сахарным песком в пропорции 1:2. Делая покупки, важно не ошибиться: не взять незрелые фрукты (они жесткие на ощупь) или, наоборот, переспелые (с тонкой, мягкой, местами желтой кожицей) . Плод ценен тем, что в нем содержится большое количество йода, незаменимого в профилактике болезней щитовидной железы. К тому же фейхоа повышает потенцию, благодаря чему фрукт занимает не последнее место в списке афродизиаков.

Гранатовый сок действует на мужскую потенцию не хуже, чем ВИАГРА. Считается, что гранатовый сок богат натиоксидантами, которые усиливают кровоснабжение пениса. Точно как и лекарства от импотенции, они повышают уровень окиси азота, которая ускоряет расширение кровеносных сосудов.

Авокадо, финики, манго. Да много их, все не буду перечислять.
Татьяна Кулеш
клубника
блондинки и брюнетки.
клубника
Настя Козлова
афродизиаки употребляйте почаще, т. е. орехи, мед, моллюски...
Скептически отношусь ко всякого рода добавкам, но этот БАД сильно расхваливал мой лучший друг (так сказать, по секрету) http://forte.net. Однако... приятно удивлен, где ж ты был раньше???.
манго