Орехоплодные растения: лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи. Фрукты: апельсины, лимоны, инжир, гранаты. Овощи: все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. Еще во времена Древнего Рима Плиний Старший писал: "Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры". А если лук смешать с яйцами, то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию.
Пряная зелень: сельдерей, портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун.
Семена репы огородной сильно возбуждают желание и повышают потенцию. Такое же действие на повышение потенции оказывает отваренная репа с мясом.
а подробнее и шире - здесь http://www.tribestan.biz/articles_6.shtml
Здоровый образ жизни
Какие продукты у мужчин повышают потенцию? Слышал, что таковые есть. Может кто знает?
корень женьшеня : корень потолще, и привязывать покрепче.
петрушка.. .
а вообще если у мужчины здоровые сосуды и сердце то никакие доп стимуляторы не понадобятся ))) Все и так будет ништяк
ой.. я смотрела передачку в Германии про порноактеров... они между съемкаит съедают грейпфрут и выпивают жирное молоко-творог-йогурт.
я тоже слышала про орехи и мед!
лебедь убитый в полнолуние, мясо из правой лапки, минимум надо 100 грам (100 грам - 100 часов )
морепродукты, орехи, специи
Импотенция - лечение орехом грецким:
ядра грецкого ореха измельчить, залить медом в равной пропорции. Употреблять по 2 ч. ложки 2-3 раза в день через 30 мин после еды, запивая молоком. Курс лечения - не менее месяца.
Другие рецепты для хорошей потенции: НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХОРОШЕЙ ПОТЕНЦИИ
Привет! Таких вещей вагон и мленькая тележка, которые повышают потенцию. Но тебе, мой юный друг, нужно не с того начинать. Сначала подумаай, а так ли уж ОНА тебе нужна? Эта девушка, ради которой ты задаешь вопрос. Когда я "начинал", то не задавался вопросом - "встанет-не встанет? " Главное в в ЭТОМ деле обоюдное "желание-хотение" И когда она захочет, тебе не придётся думать о повышении потенции. Наоборот - придётся всё время ЕГО в штанах прижимать к ноге. Но если и впрямь слабоват, то кушай помаленьку (правда што... ) морепродукты. Краба, креветку, кальмар, гребешок, устрицы и ещё 1000 вкусных и полезных в ентим деле штуковин. Мне -45 я моряк-рыбак. И у меня пока не было проблем серьёзных в этом плане. Если чо - пиши. Поделюсь опытом
Хорошо, что приятель порекомендовал мне одно средство, он лично видел его результаты. У него с возбуждением не лады были, но сказал, что помогает и при моей проблеме. Короче, взял его с мыслью «хуже не будет», и на данный момент самочувствие великолепное. Благодарен https://yarsagumba.net