Здоровый образ жизни

Димедрол... Вопрос к врачам или знающим людям...

Обращаюсь к врачам (или к людям которые хоть что то соображают в медицине).. . Мой друг уже два года сидит на димедроле (3-4 табл. в день - с его слов).... Я хотел бы узнать настоящие последствия (факты) что бы вдолбить идиоту опасность.... Хотелось бы "угрозы" подкрепить с научной (проверенной) точки зрения.... Каковы последствия? Как быстро разрушается печень (если разрушается) , какие ещё органы при этом страдают? Этот человек важен для меня.... Заранее всем спасибо.
Народ - кто не знает ответа не пишите бред, не отнимайте моё и ваше время....
На самом деле с димедролом нужно быть крайне внимательными.
Его можно использовать далеко не всем. К примеру, если у Вас гипертиреоз, гипотензия, какое-либо сердечно-сосудистое заболевание, бронхиальная астма либо Вы только что перенесли какое-либо инфекционное заболевание, тогда от использования димедрола лучше всего отказаться.
Не забывайте и о том, что димедрол можно принимать только по предписанию врача. Не стоит заниматься самолечением, так как это может привести к большой беде.
передозировка данным препаратом очень опасна, особенно если речь идет о детях либо пожилых людях старше шестидесяти лет. Узнать о передозировке помогут следующие симптомы: покраснение лица, учащенное либо затрудненной дыхание, сухость ротовой полости, общая слабость, угнетение либо перевозбуждение центральной нервной системы, а также спутанность сознания и мышления. У детей при передозировке димедролом чаще всего начинаются судороги, которые очень часто приводят к смерти малышей.
Антон Жуков
Лучший ответ
димедрол с организма плохо выводится, НАКАПЛИВАЕТСЯ
Был случай, когда женщина выпила 1 таблетку димедрола вечером и утром не проснулась
Оказалось, что это была последняя капля,
потому что пила она его перед этим много
а уж об отравлении организма - и говорить нечего
Так что пусть бросает друг травить себя
Удачи ВАМ!
Ya Ya Ooo
В самом деле, этот чел неадекватен. Неужели ты думаешь, на него подействуют научно обоснованные угрозы его здоровью? Извини, что отнял твоё время...
Зайди к психиатру, он объяснит!
Анна С
Плохо в том, что нарушается нормальная работа мозга, слизистых оболочек и портится зрение-развитие глауком и катаракт
"димедрол с организма плохо выводится, НАКАПЛИВАЕТСЯ"....Ого информация!!!! Доктора - так что получается если людям назначают димедрол в качестве лечения он после этого остаётся в организме на всегда???? Где логика? Он же лечить должен а не калечить.... И как же его поле этого выводить из организма????
да Dimedroll
Maksat Ubaidulla