Здоровый образ жизни

Девушки когда у вас критические дни.Что делаете чтоб боль прошла?

Лично мне не помогало ничего вообще, ни но-шпа, ни анальгин, пробовала все возможные обезболивающие. какой уж там душ или ноги погреть. ни встать не могла ни ходить и вообще обычно хочетелось застрелиться. в итоге врач посоветовал нимисил. это порошок. его надо разводить 1 пакетик на 100 гр воды. помогает в течении 10 минут, максимум 15. и на вкус приятный. рекомендую)
Илья Звягинцев
Лучший ответ
зарядка на пресс, всегда
Солпадеин пью) такие боли терпеть низзя
Denis2K Denis2K
нурофен.
душ на живот. однажды так сутки в ванне спала под душем, еле очухалась (((
Антон Глухов
спазмалгон
парю или грею об батарею ноги) ) то же самое делала во время родов - требовала грелку, муж грел мне ступни, которые почему-то сильно мёрзли, и это СИЛьНО облегчало боль
Раньше боль сильная была... Лежала, включала РОк в наушниках грооомко! Отвлекало) И реально помогало)
Щас боли нет)
Спорт помогает =)
нурофен 2 таблетки. и побольше двигаюсь.
Ношпу пью две таблетки, помогает. Иногда аспирин.
Дмитрий Тен
пью но-шпу или спазган, отпрашиваюсь с работы и домой спать. как до любимого дивана добираюсь, так боль как рукой снимает.
Оксана Гопей
Анальгин + но-шпа, в особо критических случаях грелку на живот
За неделю до месячных, каждый день пью 4 раза в день по пол чашки отвар кропива+тысячелистник - очень помогает. Раньше 3 таблетки солпадеина не спасали, а теперь его не покупаю, все проходит без таблеток.
пью Миг
А мне везет у меня без боли все проходит=)))
Ногами к верху лежу)
Но-шпа+анальгин
пью кафетин))
кетонал или ношпа.

вообще - боли это не совсем нормально, нужно обратиться к гинекологу.
Ношпа или ее русский аналог.
Мажу низ живота и поясницу динамическим кремом, все проходит за несколько минут, можно сделать аппликацию грязевую, в общем вариантов очень много. А вот спазмалитиками (анальгин, спазмалгон и пр. ) не пользуюсь, очень плохо действуют на состав крови и особенно на желудок.
раньше очень сильные боли были. потом купила мыло "Saugella poligin" интимное.. . теперь в 3 раза легче))
Jelilow Wepa