Здоровый образ жизни

как высчитать цикл следующих критических дней, последние были-30.09.08г

09.08г
а предпоследние?
в любом случае цикл колеблется от 21 до 35 дней (это норма) , у кого как. рассчитать просто, нужно к дате начала месячных прибавить цикл. т. е. 30.09.08+ 21день-35 дней = с 21.10.08 по 4.10.08 месячные должны начаться. Если у Вас месячные недавно, то могут быть отклонения. Если уже несколько лет, то цикл должен быть одинаков каждый месяц (+- 2 дня) , т. е. если в прошлом был 21 день, а в следующем 30, а потом вообще 35, то это ненормально
Первые В Казатк
Лучший ответ
Если цикл примерно 28 дней, то следующие должны были быть 27-28 октября.
Эмиль Амрин
http://www.reddays.ru/

Здесь календарь менструаций, расчет цикла месячных и многое другое
циклы у всех разные по рподолжительности .обычно 28 или 30 ил32. вот и считайте например если у вас от начала до начала следующеёй прошло 32 дня. соответственно если в этом месяце кр. дни начались например 3 чноября значит следующие будут 5 декабря т. е + 32 дня. а если цикл 28 дней - то следующие будут30 или 31 числа. вообщем нужно отмечать когда были предыдущие тогда будете знать последующие. у вас не известно пока какой цикл, но примерно следующие должны быть в период 28 октября по 3 ноября. потом сами считайте .от начала предыдущей до начала следующей это и есть цикл. надеюсь понятно?
Valerij Katke