Здоровый образ жизни

Почему во время критических дней болят почки и что делать?

Aigera K-M
Необходимо выяснить, беспокоят Вас боли именно в почках, либо это боли в поясничной области, связанные с менструацией. Учтите, что в критические дни частота мочеиспускания у женщин возрастает, поэтому дизурические явления возможны и в норме.
Надежда ...
Лучший ответ
интоксикация, чтобы защитить почки, травы и сорбенты пить надо
Организм так устроен, что в первой половине месяца организм готовится к беременности, в во второй, отторгает, очищается от отмерших клеток эпителия несостоявшейся беременности. Происходит интоксикация, головные боли, боли внизу живота. Кора муравьинного дерева, ассимилятор-растительные ферменты снимают боли и агрессию микроорганизмов, набор трав №4 расслабляет мышцы, зелёное золото (стимулирует работу иммунной системы) и нормализует гормональный фон.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Пить надо 2,5л чистой воды в день, желательно слабо-щелочной, лечебной и пить антиоксиданты, сорбенты.
К доктору.
Не ешьте соленое и мясо перед этим. Поменьше будете хотеть пить и тяжести в пояснице, и болей в почках не будет. Это точно.
Аня Домарева
У меня были боли с спине там где почки, очень сильно болело несколько дней. А потом резко и живот заболел+спина ночь была.. дикие боли
утром я к врачу терапевту, она сказала что воспалены яичники. Таблетки я попила и норм.
Сходите к врачу. Я думаю это не почки а поесница болит. У меня тоже такое.
Ирина Жук