Здоровый образ жизни

Все говорят что пить соки в пачках вредно. а какие же тогда пить? Ведь не у всех есть возможность пить свежевыжатые!

компотами домашними замени- если их делать правильно то видаминов там больше сохраняеется да и вкус лучше.
а еще лучше ягоды в собствнном соку делай
или купи соковарку !
Alik Isaev
Лучший ответ
Гулжан Жаукенова если пить компоты постоянно, то и до диабета не далеко! там же сахара огого
Расслабьтесь. Жить вообще очень вредно. Пейте покупные, если нравятся, и наслаждайтесь жизнью - так вы проживете намного дольше, чем будете слушать советы "это вредно, то вредно, а это вообще отрава - не ешьте, не пейте, иначе пипец вам".
Олег Соловьев
у нас все вредное.. . и еда, и питье и воздух. . так что жить надо и меньше заморачиваться)))
Ирина Захарова
в банках узбекские
Ешьте живые фрукты! Это даже полезнее свежевыжатых соков. И пейти чистую негазированную воду! ! И варите сами компоты и охлаждайте. в данную минуту пью свой компот из яблок, кураги. изюма и вишни.. Вкуснааа!!!
Сая Имашева
Пачки, фрукты.... это всё так второстепенно на фоне твоей красоты
смотрите на этикетку что бы было написано "прямого отжима".
и лучше соков конечно же сами фрукты!
Гулжан Жаукенова ни разу не видела такие соки. приведите пожалуйста пример. название.
можно и фруктами обойтись без соков
Igor Dobriakov
можно покупать у бабушек сушеные фрукты (яблоки, груши) или в пачках замороженные ягоды и готовить из них компотик! полезно и не дорого! а в пачках -не пейте!!!! там одна химия!!! я сама отказалась от этого уже 2 года не беру их! если хочется пить -беру мин воду!
рааипи
Владимир Лобок извините, случайно вышло. Мы покупаем соки Swell в стеклянных бутылках в сети супермаркетов Spar. Апельсиновый, яблочный и виноградный стоит 75 рублей, что ли.
Это ТАК трудно купить фруктов\овощей и сок выжимать? Прост-таки космической сложности проблема
Гулжан Жаукенова а вы подумайте какое количество допустим апельсинов потребуется чтобы выжать литр сока?