Здоровый образ жизни

А вы пьете свежевыжатые соки?

Каждое утро либо морковный, либо морковь +свекла+сельдерей, иногда яблочный.
Роберт Иксанов
Лучший ответ
Пью
Роман Моллаев
Да, каждый день яблочно-морковно-свекольный.
Иногда, когда есть деньги на покупку фруктов.
все никак не купить соковыжималку, а надо
Saurbai Sakhan
Да, раза 3-4 в неделю
Жибек С
konecno, oni vkusnee
Не всем людям свежевыжатые соки полезны.... да и не всякие соки можно пить тому или иному человеку... к сожалению, мы этого не знаем.... и пьем.... только тогда, когда случится приступ и врач говорит, что это от того, что Вы каждый день пили на голодный желудок апельсино-лимонный.... тогда задумываемся и начинаем теперь уже лечиться.. . в том числе и от сахарного диабета... который по стране шагает семимильными шагами...
Алексей Цой
Да, и по моему переборщила с морковным :(
Jack Addams2
свежевыжатый сок-это палка о двух концах. С одной стороны, витамины получающие организмом в следствии выпитого сока-это хорошо, с другой стороны в соке многократно увеличивается колличество глюкозы и в жидком виде она усваевается быстрее на примую в кровь.
В странах в которых принято ежедневно употреблять соки на завтрак-самые высокие показатели по заболеваниям сахарного диабета-а это знаете ли ооочень страшная болезнь.
Для справки: глюкоза из выжатого апельсина в 5 раз выше, чем просто во фрукте... Даже в выжатом огурце появляется глюкоза !!!
Так что чаще 1-2 в неделю пить не советую....
пью
Лидия Хамлова
после баньки всегда морковно-свекольный, а так яблочный...
Да, и очень люблю!
Пью, каждое утро - апеьсиново-лимонный, или яблочно-морковный.