Думаю, что это весьма полезная и нужная продукция. Но, к сожалению. распространяется она, в основном, посредством сетевого маркетинга, при этом цены слишком накручены, поэтому распространители вынуждены быть весьма назойливыми. Думаю. что именно это и вызывает раздражение у людей, и они по скудоумию своему переносят это негативное отношение на сами БАДы (см. отзывы выше) .
Лично я покупаю те БАДы, которые продаются в аптеке и сравнительно недороги (селен-актив и т. п.).
Здоровый образ жизни
Что на ваш взгляд БАДЫ? Как вы к ним относитесь?
на мой взгляд , -это развод доверчивых лохов на деньги. Пользы явно никакой нет, а фантазия у производителей богатая.)))
смотря какие
пользуюсь 15 лет Санрайдером и Тенториумом
успешно и результативно
потому что профессионал
а не распространитель
успешно и результативно
потому что профессионал
а не распространитель
Полный лохотрон!! ! Эти бады только деньги выманивают!!!
БАДы -это биологически активные добавки, в основном растительного происхождения, применяются как сопутствующее лечение .
Очередная афёра или разводка.
Никак... Дерьмо!
Александр Кулешов
правилно!
А в институт питания обратитесь и там вам дадут полную информацию. по безопасности и эффективности. А выслушивать мнение людей которые где-то что-то услышали и имеют свое мнение основанное непонятно на чем не очень умно. Это целое начное направление, которое называется нутрициология.
бад, гербалайф, М М М.
Негативно отношусь ведь всё это полная фигня.... Дурят людей уже придумать не могут как их надурить.. . А самое главное что это ктото покупает! Люди уже теряют надежду денег нет а они верят в это.. . чудодействующие добавки! Хотя пользы от них как от козла молока.
Биологически Активное Дер_мо!