Здоровый образ жизни
Вот как дальше жить,три недели диеты,а в выходные шашлык,коньяк,пиво,креветки?Все насмарку?
ха-ха. ВСЁ НАСМАРКУ. И ЕЩЁ ПАРУ ДРУЗЕЙ (кг) С СОБОЙ ПРИХВАТЯТ НА ОСВОБОДИВШЕЕСЯ МЕСТО.
Олег Мишанин
Ой друзей не надо!
вести активный образ жизни и тогда есть можно все
один день не страшно.. . существуют диеты с одним "обжорным" днем в неделю
Олег Мишанин
Надеюсь это не шутка
ну и в чем проблема? заработайте и шашлык, и креветки ( от них, к слову вреда нет) и пиво. Коньяк тоже не повлияет на фигуру. перебор в калораже аукнется только на 3-й день. по этому на 3-й день устройте разгрузку- ешьте строго капусту. в любом кол-ве, в любом виде. можно ограничиться 3-4 кусочками шашлыка, отделяя жир, бокалом ( пол-бутылкой) пива. а вот креветками можно и побаловать себя. Если пикник, то это же не означает, что нужно нажраться до треска по бокам))))
А ты только коньяк и креветки!!!
а в понедельник всё заново!!! фигура требует жертв!
Да, всё насмарку.
Вот у меня та же проблема, но думаю в выходные шашлыки, а с понедельника разгрузочные дни)))
Шашлык можно, но только из баранины или рыбы или овощей :)))
Пиво категорически нельзя :)))
не наедаться до отвала и поиграть после еды в подвижные игры!
Отдыхайте в удовольствие :))))
Пиво категорически нельзя :)))
Отдыхайте в удовольствие :))))
Олег Мишанин
В такую жару подвижные игры не пошли
диеты - это миф! Диеты нужны только больным людям, а пока вы относительно здоровы, то диета вас только убъет. Питаться надо полноценно и так, как живешь.... как живешь так и надо питаться)))...
у тебя свобода выбора вообще то
Олег Мишанин
Свобода есть,сила воли подводит
Ешьте шашлык, пейте коньяк, а потом запейте все это активией))
Олег Мишанин
В такую жару как бы не забродило
а я ради того что долго воздерживалась и от этого отказалась... оставь только креветки и возьмите с собой баклажаны, перцы....
Один раз можно, для диеты сбитый режим это даже полезно, организм подстраивается под диету и опять начинает копить жиры, а если сбить ее, то жир опять пойдет в расход, диету надо сбивать хотя бы раз в несколько месяцев, только не неделю подряд, а один день.
Да сколько угодно! А самое главное, что можно и без диеты и с креветками и с шашлыком и с пивом с водкой и еще при этом похудеть! Просто секрет нужно знать! А еще: знать самой и не говорить подругам, т. е. делать как я и любоваться кислыми лицами подруг, не понимающих, как мне это удается)))))
Чтобы избавиться от жировых клеток, нужно заниматься силовыми упражнениями. Диетами вы только уменьшите их объем, но никогда не избавитесь.
Олег Мишанин
Подскажите где найти эти упражнения
Да питайся как тебе угодна и не экономь на своих вкусах.... жить один раз....
в каждой диете есть дни отдыха)) ) так что если ты один день нарушишь план диеты следующий день должен обязательно стать разгрузочным.. . кефир и фрукты.. . а после шашлыков перед сном выпей слабительного что бы хорошо освободить кишечник от тяжелой пищи и легких жиров.