Здоровый образ жизни

Как у некоторых людей людей получается голодать по несколько недель? диеты и тп

Я не представляю как можно о чем то другом думать (например о работе) если все время хочешь есть (это же основной ИНСТИНКТ).
Нюша Нюшечка
Нельзя голодать в течении нескольких недель! Через 15 - 19 дней начинаются необратимые процессы организме, которые приведут к смерти!
Дарья Лебедева
Лучший ответ
. .. Расскажи мне об этом поподробнее... =))
. .. =)) проводил месячное голодание зимой и при этом работал. А работа у меня на улице. В лесу.
Сила воли.
Встречный вопрос - как можно полностью терять работоспособность если не перекусил? Сколько раз видел, человек пропустил обед на работе, и всё, поплыл. Как так то? Никогда такой проблемы не имел, единственный раз когда я чувствовал реальный голод, который отвлекал, был когда лежал в больнице и за 3 дня съел одно яблоко. Тогда под конец начало прижимать, но если есть понемногу каждый день, или просто не есть день, как с этого-то поплыть можно?
Олег Порядный
Gani Assilbekov Просто многие едят намного меньше чем ты.
мой муж завтракал и бежал на работу. приходил часов в 8 вечера и опять наедался.. в результате столько камней в желчном и к сердцу поперли.. едва спасли.. и поджелудочная загулась..
Так думают те, кто не в теме. Как только твой организм входит в режим голода (для неподготовленных это примерно седьмой день) чувство голода уходит совсем. =)) А по правде- большинство людей никогда голода и не испытывали. Они просто психологически привыкли постоянно жрать. Физиологической потребности в еде у них никогда не было, ибо они всегда едят больше и чаще, чем нужно.
Я голодал 31 день. Легко можно было продолжить, если б не необходимость тяжёлой физической работы. На голоде сил всё таки меньше...
..
. ..
они к этому подошли постепенно.
Андрей Балуев
Не смотри на еду не думай о ней не играй в симулятор повара и все