Здоровый образ жизни

Как называется диета когда ешь мясо и запиваешь пивом?

Сумоистская.

....Потом горячая ванна и завтрак –примерно 5-6 обычных порций. Поощряется пиво и сакэ.
После завтрака сон – 3 часа. И еще тренировка. Обед (он же ужин) вечером. Объем съедаемого не должен уступать завтраку.
А что же они едят? Основное блюдо называется «тянко» или «тянко-набэ».

Рецепт такой. Сначала бульон из бобовой пасты, чеснока, имбиря, кунжутного масла и соевого соуса. В бульоне варят свинину, говядину, курицу, рыбу, креветок, крабов, моллюсков. На гарнир - грибы, тофу, баклажаны, китайская капуста, яйца, водоросли, морковь, редиска, шпинат, японскую лапша, рисовые лепешки.
Настюшка Москвина
Лучший ответ
Диета РСДПР (б).
В письме своей еврейской маме Марии Бланк от 29.8.1895г. В. Ульянов (он же фюрер еврейских террористов Ленин), пишет:
«шлянье по увеселениям мне нравится больше, чем посещение музеев, театров, пассажей и т. п.» [ПСС, т. 55, стр. 12]
С 1900 по 1905 гг. Ульянов-Бланк прозябал в Мюнхене, не отказываясь покушать в долг за счет своих немецких кураторов, либо лютых врагов русского народа польско-украинских Żydzi, либо за счет экспроприаций экспроприаторов,
в Festsaale пивного с 1897г. ресторана «Hofbräuhaus» на Platzl,
на утреннюю кружечку-другую «Maß» светлого баварского Hofbräu, да и отварных белых колбасок Weisswurst из трактира «Zum Ewigen Licht» со сладкой горчицей, брецелями и пивом.
Крупская: "Besonders gern erinnern wir uns an das Hofbräuhaus, wo das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt; Ильич нахваливал мюнхенское пиво с видом знатока и любителя".
Бармена «Хофбройхаус» Ленин даже приглашал в Петроград привезти ему пивка на обмытие путча 1917г.
Называется "Шоб я так жил!")
свинячая
Денис Клитнёв
"Дискотека Авария"
Кайфовая)
пьянка
Немецко-фашистская
Ко
Котик
Без водки? Это не диета.
это не диета а %%%%%