Здоровый образ жизни
Нравится ли вам чистить зубы по утрам? Скучноватое занятие, правда же?
Вообще нескучное занятие!!!! Помогает проснуться, взбодриться! И вообще я получаю удовольствие от того, что помогаю своему здоровью и красоте!!!!
Нормальное- я так просыпаюсь)))))
я пока чищу зубы параллельно сотню дел делаю =)
нормально. привычка
Наоборот чувствуешь себя не в своей тарелки если не почистишь зубы, это наоборот приятное занятие и полезное, как зарядка)
Ну это кому как. Мой внук-3года чистит зубы по 5-7 раз в день, любимая развлекуха
зато зубы не казёные, чистить приходиться!!!
очень даже необходимое занятие=)
залезаю в душ, сажусь и в полусонном состоянии под струей горячей воды балдея могу хоть 10 минут их начищивать.. -для меня это повод еще немного подрыхнуть в ванне с чистой совестью что я типо не просто в постели сплю-а как ни как зубы чищу!!))
да немного скучновато, но говорят же это полезно вот и приходится это делать)))
а ты представь, если ты целую ночь, а потом и день ходил в туалет, особенно по большому, и ни разу за собой не смыл.. . Вот то же самое...
Обычно чищу зубы сидя, навалившись на стир. машинку.... с закрытыми глазами. Убиваю 2-х зайцев: и зубы чистые и лишние 4 минуты поспать=)))))
ну это на вкусы
Утром очень важно чистить зубы перед едой, так как налёт, скопившийся на зубах, крайне вреден для желудка.... а во время еды он попадает в его полость... купите рокс-пасту с шоколадным вкусом))) ) она классная
а я вот люблю)) ) просыпаюсь заодно) да и зубки у меня чувствительные (( если не почищу их лакалютом - бобо!