Здоровый образ жизни
В клинике где выводят из запоя - главврач вечно бухая. Пойдете ли Вы туда лечиться?
А не надо доводить себя до такого состояния как врач, и никуда не придется идти лечиться
лучшие наркологи, Паша - это бывшие алкаши и наркоманы.
известный факт. точно также, как из вылечившихся психов
получаются лучшие психотерапевты. тот же Фрейд был немножко чокнутый,
но он стал светилом мировой науки. гениальность и помешательство - две стороны
одной медали. подмечалось многими.
вот, смотри: как может знать человек, ни разу не бывший в запое, как помочь другим?
только теоретически. но хороший врач должен как бы чувствовать проблему на своей шкуре.
он должен знать, что такое запой, с чем его, что называется, едят.. . ему должен быть абсолютно чужд всякий дебильный морализм.
вот, знаешь ты одного человечка, называть имени его не буду здесь в инете, запойный алкоголик. но именно этот человек подсказал мне самый грамотный способ, как выходить из запоя. во-первых, он грамотно и спокойно поставил диагноз. первый вопрос, который он задал: "которые сутки у тебя "пылают станицы"? то есть, если запой недельный - к тебе один подход, если месячный - тут нужно по-другому. и, только на основании диагноза он уже выписал лечение.
это и по телеку показывали. рекламный репортаж о клинике, где выводят из запоя. сидит нарколог и откровенно говорит: да, я бухал запоями. так, только я и могу лечить людей!
кто еще знает так хорошо, как проходит запой, как не я?
одной медали. подмечалось многими.
Многие психиатры и наркологи выпивают - это факт..
Лучше поискать другую клинику, этой не стоит доверять!
Наркология - фигня! Капельницы не главврач ставит и лечение назначает терапевт-нарколог. А вы психиатров видели, на медкомиссиях? И как впечатление ))).
конечно нет!
а вы полетите в самолете с пьяным летчиком?
ss её не надоо некуда везти)))
Если нет другой возможности (то есть другой клиники,...) , то вероятно.. . Если же варианты есть, то конечно нет.