В спортзал ходят обычно адекватные и серьёзные люди. И все они когда-то начинали тоже с нуля.
Так что не переживайте, идите смело. Удачи вам и терпения))))
Здоровый образ жизни
Смеетесь (смеялись бы) ли Вы над полными людьми в спортзале? p.s. от этого зависит пойду ли я туда :D
Трус не играет в хоккей !!
Есть такая песня из фильма ...слова припева .. " Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня ! "
Вот эти слова очень помогают, когда тебя достают уроды и придурки .Только ты - и твоя жизнь, которую ты делаешь САМ.. Для себя.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dlyTPOWmk6o
Иди! И не обращай внимание на соседей! Им не до тебя!
Это не принято. Ни разу такого не видел. Иди смело!
Лучше плавать - это самое лучшее из всех способов похудения
Нет конечно!
Честно!
Вот на жрущими жирухами пусть и не смеюсь, но взглядом аппетит отбиваю
А если человек смог не только нажрать, но и ответить (а придти в зал обычному человеку труда стоит что уж там полному) тут даже уважаю!
Честно!
Идиотов хватает везде. Лично я наблюдал, как группка школьниц измывалась над изувеченной анорексией девицей. Наплюй и разотри.
Нет
это не смех. это нормальная реакция на уродство
глупости, ходила я в спортзал, занимались там и сильно полные люди, никто не смеялся, мужчин полно и женщин, все потеют и звуки разные издают и никто друг на друга не пялится и пальцем не тычет
нет
Нет, никто в спортзале ни над кем не смеется, по той причине, что каждый приходит туда либо для оздровления, либо для приведения организма в тонус и не думает о посторонних. Я заметил, что никто никогда ни в тренажерном зале, ни в бассейне не обращает внимания на других. Приходите в спортзал без посторонних размышлений, потому что занятия прежде всегда нужны вам. Помните об этом всегда.
нет, но худеют не от спортзала полные люди, а со специальной диетой в перемешку.
я посмеялся бы от души.. на тем как они себя до такого довели... о чем они вообще думали... когда копили жир:))))
Если сильно полный то временами.
мне в зале ни до кого нет дела, волнуюсь только из серии "успеть всю программу"... сама в принципе шла с такими же мыслями :) думала в зале одни эфемерные дамочки с кубиками на животе....))))) идите смело!
я бы приулыбнулась, но я вижу человек сильный, хочет собой заняться.
у меня чоень хорошее воспитание, никогда не смеюсь ни над кем.
Да всем похер, каждый кто ходит в зал о себе больше беспокоится, всегда находится тот, кто больше тягает или лучше выглядит, и ты пытаешься достичь того же результата, чтоб не быть хуже, это мужское эго, не знаю как там у женщин, а на всех остальных в принципе пофиг
Нет, что плохого в том что полный человек хочет похудеть
только придурки недалекие будут смеяться
Нет
Нет, ибо смеются только дураки.
а что в полных смешного? смешно когда, дамы с жиром по бокам одевают топы и зауженные джинсы и вываливают все это наружу, а спортзал это не место, где можно смотреть и смеяться над весом, там знаете ли не ресторан, мало кто в форме, большинство тоже с лишним весом, да и запах там знаете ли не цветочками ) так что смело идите )
конечно нет
Конечно нет. Я сам лифтёр . Это ж хорошо что люди приходят изменить себя в лучшую сторону. Ходи, респект тебе парень! ;)
нет конечно
По любому найдутся те, кто будет смеяться. Но это люди недалекие, разумные люди (те кто пришел в спорт зал именно заниматься спортом) никогда смеяться не будут
Не вижу ничего смешного. И вообще полные люди- тоже люди, и им тоже бывает обидно.
А что смешного, молодцы, радуюсь за них!
Конечно нет, ничего не бойтесь, никто над вами смеяться и не подумает
НЕТ
а какова цель Вашего визита в зал? Вы, когда в туалет ходите, задумываетесь над тем, смеются за дверью или нет? надо понимать и расставлять приоритетность в этом деле. Решите что важнее и прите себе как танк к цели. это, даже если и вызывает насмешки с самого начала, в последствии вызовет наподдельное уважение к вам.
Жирный ублюдок
Полный человек, который пришёл в спорт-зал достоен уважения. Это же какую силу воли надо иметь.
Главное идти к своей цели и достигать, не обращая внимания на "пустышек".
Если уж вы надумали что-то, то обязательно сделайте! Жизнь не такая долгая, нужно успеть достичь всего, что хочется, чтобы потом не жалеть о несделанном. Не важно что скажут остальные. Это Ваша жизнь.
Зато потом какие эмоции будут по достижению результата...
Слышь парень, а ты в спортзал пришёл тренироваться или смотреть как над тобой угорают . Стремись, а не плач! Мышцы сами не вырастут . Всякая вот эта хуйня типа : ой да ты не толстый не обр. внимания . Начни любить себя . Когда я перестал слушать вот этот бред скинул 11 кг . А в спорт зале ты должен думать о спорте .
Есть такие люди которым палец покажи - смеются. Если я вижу полного человека в спортзале, я его УВАЖАЮ, ведь он не поленился подняться с дивана и подкачаться.
НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ СТРОЙНЫМ И НАКАЧАННЫМ, ТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ СМОТРЕТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, И ИДТИ ТОЙ ДОРОГОЙ ПО КОТОРЫЙ ВЫ ИДЁТЕ ДАЛЬШЕ ! !
конечно нет а кто смеется так таких придурков везде можно встретить
Идите и даже не замарачивайтесь по поводу этого, голову выше плечики выпрямите и вперед навстречу победе )))) (если смеются только больные люди, а на больных не обижаются )
Если твое решение зависит от того, будут над тобой смеяться в спортзале или нет, мне тебя жаль! Будь мужиком и забей на это! Ну будут, ну пусть! А не будут, это еще не значит, что ты станешь там популярным благодаря своей "фигуре". Просто иди и занимайся! И не майся дурью,
нет)
Это глупость, таких людей наоборот уважают
ДА!!!
А что смеяться? Человек просто пришел чтобы как раз-таки помочь своему телу :)
в спортзал ходят другие люди- не те, кто любит поиздеваться))) .Хотя если вам нужна причина, чтобы отказаться или оправдать свое нежелание ходить туда- вы ее всегда найдете))))
Будьте свободны от реакции окружающих.
Нет! Ведь уже хорошо что человек пришёл!
Я к таким девушкам наоборот отношусь с уважением! Так что идите и ничего (никого) не бойтесь. Вы же хотите стать лучше, красивее, а тренажерный зал как раз для этого и существует. Была такая же проблема, только наоборот))) была очень худая, кожа, кости и не грамма мышц. Я очень стеснялась!!! Приходила в широкой белой футболке и широких штанах, что бы костей моих видно не было, и только когда народу мало и "пряталась" там по углам сначала. А через 10 занятий чувствовала себя уже как у себя дома)))) А сначала всякие смешки и разговоры принимала на свой счёт, казалось, что за спиной смеются - какая я тощая...
Идите обязательно!!! И комплексы пройдут и вес в порядке будет и хорошее настроение!!! От всего сердца желаю удачи!!!
Смеются те кто неуверенны в себе, они так самоудтверждаются, потому что ничем другим нечем. Такие пироги психологические :)
ахахаха надо это заскринить