Здоровый образ жизни

Как выйти из запоя? И вообще бросить бухать.

Кодировка мимо, реабилитация 2 года по программе АА и 7н - мимо. Срыв. Бухаю пиво 4й день. Воняю жесть. Отпросилась на 2 дня, сегодня выходной, завтра на работу. Сон нарушен, сил нету. Изжога. Рвота. Есть янтарная кислота, облепиха, минералку всю ночь пила. Нашла у мужа соску жигулей - пью.
Leonid Korol
Вызывайте скорую, заплатите, поставят капельницу.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
ИЗ ЗАБОЯ вас выпустят, если вы выполнили норму по добыче УГЛЯ
Нина Зверева
Да ничё не сделаешь уже кардинально...
Направлять в "цивилизованное русло".
Начинать "заливать" как можно позже, больше спать.
И не хранить спиртное дома, не брать про запас, -на завтра.
Как то так я делаю...
|K
|Laura Kasenova|
Вам нужна помощь Бога, своими силами вы не справитесь.
Настройся бросить пить
"Профессор Джордж Вейллант пишет, что «алкоголизм... поддается излечению, но... только если пациент подходит к этому со всей серьезностью». В том числе, если он решительно настроен бросить пить. Отсутствие решимости может привести к тому, что человек до конца своих дней останется алкоголиком. Что же может помочь? Размышления о пагубности алкоголя помогут тебе ‘возненавидеть зло’ и укрепиться в желании бросить пить .Подумай, например, о том, какой непомерной получается плата за пристрастие к алкоголю; ты расплачиваешься здоровьем, психикой и нравственными устоями. Конечно, может казаться, что спиртное помогает тебе на время справиться с душевной болью или ощущением собственной ничтожности. Но в дальнейшем упование на алкоголь приводит к гораздо большим проблемам — рвутся отношения с друзьями, рушатся отношения в семье. К тому же под влиянием спиртного у человека ослабляется самоконтроль, алкоголь может легко ‘завладеть его сердцем’ и подтолкнуть к совершению серьезного проступка"Хотя некоторым удается бросить пить самостоятельно, многим, имеющим алкогольную зависимость, нужна профессиональная помощь. Для некоторых подходит амбулаторное лечение, но если симптомы отвыкания сильны, может понадобиться госпитализация. Когда первоначальные симптомы отвыкания прошли (от двух до пяти дней), чтобы преодолеть страстное желание выпить и продолжать сохранять трезвость, выписывается лекарство, которое снижает тягу к спиртному. Программы лечения алкоголиков, однако, не гарантируют успеха. Лекарственные методы — это не панацея, а лишь временная мера. Ален, из Франции, лечился несколько раз. «Как только я выходил из больницы, я снова брался за старое, так как продолжал общаться со своими собутыльниками. Можно сказать, что особого желания бросить у меня не было»,— говорит он.
Нужно заполнить пустоту
По сути, многие не могут бросить пить, потому что без алкоголя они чувствуют пустоту, наподобие той, которая возникает, когда теряешь близкого друга. «Я постоянно думал о выпивке,— говорит Василий из России.— Мне казалось, что если я сегодня не выпью, то день прошел бесцельно». Для имеющего алкогольную зависимость все остальные дела подчиняются желанию выпить. «Вся моя жизнь сводилась к тому, чтобы выпить и найти деньги на выпивку»,— признается Ежи из Польши. Очевидно, что для того, кто хочет порвать с алкоголем, нужно найти новый смысл в жизни. В руководстве, опубликованном ВОЗ для тех, кто хотел бы пить меньше или совсем отказаться от спиртного, подчеркивалась: чтобы избежать срыва, важно заниматься целенаправленной деятельностью. В качестве одной из возможностей называлась религиозная деятельность."
Пей абсорбенты по больше...
Вы больная
Саида Раимова
Leonid Korol Это я и так знаю. Че делать-то?
Идёт сбой жизненной программы. Возможно, что вам пробили защиту и вошла сущность бывшего алкоголика. Нагрешили много, наверняка, может враг у вас есть заклятый, дорогу перешли кому то. К Богу надо идти, пока не поздно. Если муж потворствует вашему пьянству, значит он в этом заинтересован.
Женя Агафонов
К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской. Во-первых женщины очень хорошо поддается гипнозу. Во-вторых, женщины добросовестно проходят все сеансы, до полной победы над болезнью. После лечения гипнозом, запах алкоголя вызывает тошноту и рвоту, человек навсегда избавляется от алкогольной зависимости. Мужчин лечить гораздо труднее, так как они стараются доказать, что они якобы не поддаются гипнозу. Они никогда лечение не доводят до конца, В любой момент мужик может прервать лечение. Конечно, процесс лечения гипнозом очень длительный, зато гарантия 100%. За 60 лет практики не было случая, чтобы кто-то, прошел полный курс лечения и начал пить.
тролишь ?
Хххх .
запой говорит про то что вы резмерно бухаете. Во всём нужно знать русскую меру, в бухании тоже есть своя мера. Её сложно выразить словами потому что от веса тела людина (это как простолюдин, только без просто) зависит мера бухания
в первую очередь вы сами должны это захотеть осознанно, при этом очень важно будет от всей этой гадости вам почистить организм полисорбом, прям курсом пропить
Друзей мусульман искать, где не пьют?
Елена Я
Только вы сами можете помочь себе.
Дмитрий Жуков
Сколько не встречал подобных случаев, никто не смог прекратить. Поэтому совет тем кто не начал, никогда не начинайте бухать.
Leonid Korol На ребе даже нарки есть, кто по 20 лет не колется. Дэнни Трехо 50 лет уже в трезвости.