Здоровый образ жизни
Почему вы НЕ употребляете наркотики?
Назовите одну самую весскую причину. И прокомментируйте ее.
Потому что мне и так интересно жить. Только вот 24 часов в сутках маловато! Мне б в 3 раза больше - наверное. было б как раз!
а меня в больнице по молодости накололи (не по своей воле) реланиумом, аминазином, димедролом и прочей х***ей - так у меян аткой потом дома был жуткий отходняк после этой х***и - боже упаси чтобы я еще раз эту х***ю попробовала
Ксати уменя именно прлсе этого дерьма начались тяжелые головные боли, бессоница, проблемы с печенью и почками
Мозги жалко.. .
Чего тут комментировать-то?
Лень
ааа непонял есть чё?
денег жалко
Этож не еда, как их употреблять-то?
Странный вопрос. Жить хочу.
экономим для америкосов, пусть им больше достанется
Потому, что люблю себя и не позволю на своей жизни зарабатывать бабаки каким-то козлам!!!
Потому что это не круто
Максат Осмонов
То есть ты настолько зависим от того что круто?
Мне это неинтересно. И вообще отношусь отрицательно к наркотикам.
А мы употребляем и счастливы....
Наверно, воспитание. Но, вообще, боясь саму себя, ..и потерять то ощущенье счастья от жизни, которое уже есть.
в жизни кайфа и без них хватает...
потому что здоровье и жизнь- ДОРОЖЕ!! !
тем более на такую гадость деньги тратить?
так что причина- ЖИЗНЬ!
хочется нормально и долго пожить и наслаждаться полноценной жизнью!
))насмотрелась я уже, жил по соседству один ненормальный... потом докололся и умер, недожив до 30 лет) )
так что причина- ЖИЗНЬ!
Потому что тогда я не владею своими мозгами. И еще потому, что от наркотиков одно зло. А помимо всего прочего, самоубийство-тяжкий грех! Наркотик-это медленное самоубийство.
Нет в этом потребности.
Во первых времени нет... А во вторых хочу быть здоровой и счастливой!
Это отстой
Не встречал еще ни единой веской причины в их пользу.
Все банальные аргументы просто ничто в сравнении с полноценной жизнью в реальном, а не в вымышленном мире.
Соглашусь, что это отстои, и денег жаль, и мозгов, и здоровья! Сначала в 90-е это был мак (ханка), борбитура, реланиум, реладорм, димедрол, трамадол, дурдом, героин, первинтин (винт), мулька (джеф), тюрма, опять все по новои, и опять тюрьма (а еще прикольнеи всего гонки по этои теме)! Похороны самых близких мне людеи (но похоронив всех, я избавился от наркотиков, СТРАНО), валялся пи смерти пару месяцев, эпилепсия, микроинфаркт, простатит, поркенсонизм, Кердык поджелудочнои, бессоница, одиночество.... ДОСТАТОЧНО?
Максат Осмонов
Если с невежеством к чему то подходишь, то это тебя неизбежно наказывает, что тут поделать...а ты как хотел? Я имею ввиду культуру потребления производных растений силы или их самих непосредственно.
потому что не знаю где из взять