Здоровый образ жизни

Если пью 2бутылки водки в день, когда я скончаюсь и какой будет предположительный диагноз? (печень не шалит)

Вы таком заспиртованном виде долго сохранитесь, главное не бросать начатое и не переходить на более слабые напитки
Татьяна Кротова
Лучший ответ
очень скоро, хотя мне кажется у вас такой юмор
Саша Малыгина
Интересный эксперимент! Подождем ваших результатов: Когда и от чего скончаетесь.
Цирроз печени, очень скоро.... Будь уверен-она, если даже не шалит, то зашалит во всю!
По-разному бывает. У меня есть товарищ, работали раньше вместе, только он по 3 в среднем в день выпивает, что характерно, не напивается до отключки при этом (ну такое у него здоровье и организм) . Так вот, такой рацион у него уже около 30-ти лет, недавно отмечали юбилей - 60 лет. Чувствует себя очень даже хорошо, с учётом возраста. Это, конечно исключительный случай.
Алкаш!
1.Уже скоро!
2 .Отравился печенькой!! !
Matan Lipa
С хорошей закуской (если сама водка хорошая) ещё поживёте, печень
рано или поздно развалится от перегруза.. . А диагноз вскрытие покажет...
Alex Medvedev
несчастный случай случится рано или поздно
если литровые, то скончаться можешь на первой недели он цироза печени
зашолит. ЦЕРОЗ ПЕЧЕНИ
Зачем вам это?
Katja Hartmann
Вам уже будет всё равно какой диагноз... Лучше бросать это дело.
Ну ты и силён.. . водку трескать. Печёнка развалится как пить дать. А может, тебе и повезёт.
Если с детства пили то печень уже привыкла, еще поживете.
если резко 2 литровые водки в день и до этого мало алкоголя было в вашем организме, то через месяц -)
но лучше умереть пьяным чем трезвым, а если хотите умереть, напейтесь лезте на крышу и встретимся на том свете -)