Здоровый образ жизни

Зачем люди так много пьют дешевую водку? Смотреть противно и обидно за страну!

Это все запланировано государством и торгашами. Пропаганда внушает людям что пить здорово, что все такие и без этого ни куда. Кстати разницы между дешевой водкой и дорогой практически нет, если конечно уж точно не паленая. В основном все льется с одной бочки. Еще как противно смотреть, порой выходишь на улицу а людей не видишь одни "НЕДОЧЕЛОВЕКИ" ходют. Я не пью, и много друзей не пьет.
Толкун Боронов
Лучший ответ
Мы же ещё не зажрались как вы, потому как не на что. Зарплата 4 100 руб. Вот и пьём всякую гадость.
Юрий Борисович Ломакин я НЕ пью,а значит не зажралась,а вы-пьяница,позорящее наше государство!
Вы удивитесь - когда пьют дорогую эффект тот же .
работаешь в дорогом ликеро водочном отделе, и зарплата зависит от процента проданного, или просто тупость подтолкнула задать этот вопрос?
Инна Индюченко
Ну как понять зачем? Алкоголизм, вот и пьют. А дешёвую почему – так денег нет, вот её и пьют, были бы деньги, пили бы качественную. Но всё равно пили бы.
Правильно! Вискарь лучше!
Илья Новиков
может климат такой?
Вообще, мне кажется что это из области фантастику. Я не пью и среди моих знакомых, друзей, подруг, ко. работников никто не пьет. Может вы не там живете?:)
Юрий Борисович Ломакин я живу в России,включи телик и посмотри,сколько людей бухают. а потом пиши. я живу в нормальном городе и в хорошем элитном районе,слава богу выбилась в люди и могу себе это позволить. но меня коробит,что происходит в селах,деревнях,в глубинке одним словом,жаль людей просто. жаль.
это Россия, так было и будет всегда.. . к сожалению...
Я сам пью и дешевую и дорогую. Разница в том, что с последней быстро уходят деньги. Если все бы пили дорогую, радовались и гордились страной?
Дешевой больше влезет)
в финляндию бы вас - там пьют больше!
Юрий Борисович Ломакин В Финляндии я была,и что? Я в России живу,за нацию обидно. Зачем вообще так губить себя?! зачем?
Это естественный отбор. Выживут лучшие
крыша едит у людей ((