Здоровый образ жизни
как пить и не пьянеть? с
пей.. . лимонад
Лучше вообще не пить. Пить и не пьянеть, сказки это.
Перед употреблением алкоголя (приблизительно за 1 час) нужно съесть граммов 70 сыра, или 1 отварной картофель, или выпить 2 столовых ложки растительного масла. Но это не значит, что Вы сможете выпить бочку водки и не опьянеть.
Закусывать надо.
Больше закусывать, чтоб не пьянеть.
А если не пьянеть, то зачем тогда пить? Пьют для того, чтобы опьянеть.
Пригубляй только рюмаху и все дела.
сейчас в такую погоду тяжело не опьянеть
не стакан конешно, достаточно грамм 50+ любого масла (ПРи желании даже машинного) чтобы не пьянеть
Если уж случилось то нужно применять энтеросорбенты, корень лопуха (экстракт) . А лучше менять традиции!!!

смотря что пить....
нах так надо
пить воду
Это дар.. который присущ только избранным. Я могу выпить 0.7 водки и ни в одном глазу.
Зачем тогда пить????
Лучше не пить! Но если необходимо-перед тем-5 табл. активированного угля и после каждой рюмки по пять. Но закусывать, все-равно нужно. Неплохо нейтрализует спиртное картошка пюре. Хочешь быстро протрезветь -ешь арбуз в большом количестве, или хоть воду.
пить воду)
выпей перед выпевоном пол стакашки маслица растительного, по тв говорили
Выпей перед употреблением алкоголя стакан растительного масла.
выпиваешь 1 литр кефира ряженки итд.... пройдет час до того времени как ты собрался пить.. выпьешь... если опьянеешь.. то выпей 3 литра молока... домашнего и все пройдет
тогда нафиг пить?
алкоголь для того и пьют.
перед тем как пить сьеш тарелкукартошки крохмаль алкоголь хорошо впитывает
Перед "Запоем" выпей литр кефира. Жир смажет стенки желудка и будет отталкивать часть алкоголя.