Здоровый образ жизни
Как пить алкоголь и не пьянеть эффективней всего???
куча способов. 1- активированый уголь 4 таблетки за 15-20 минут до пьянки, позже, при опьянении пьешь еще 2. 2-за 30 минут до пьянки любую молочную кашу. 3- за 20-30 минут пару бутеров с толстым слоем масла. и на последок самое не приятное- пол стакана подсолнечного масла. Все способы проверенны. Все в зюзю, а ты трезвый
Да, прими масла. Проблюешься и пить не захочется.
Вас кто-то заставляет пить спиртное? Неужели обязательно нужно пить ?
сливочное масло прими перед употреблением!
Слышал, что маслинами надо закусывать, сам не пробовал, норму ведаю .
не пьянеть не получится, но вот не так быстро пьянеть можно. Нужно закусывать лимоном и потом нормально закусывать.
Подсолнечного масла выпить перед пьянкой
Закусывай плотнее и желательно жирной пищей.
прими амфетамин))))
НЕ пить!
не смешивай градус не понижай
Смотря какой ещё алкоголь. От одного можно быстро пьянеть от другого постепенно. Если уж пить, так закусывать желательно, будь то вермут, тоже самое пиво. Или пить не быстро, а растяжно. (кроме водки, которую пьют залпом) . Вообще алкоголь он и есть алкоголь и опьянеть от него можно всегда, если только пить безалкогольное пиво, то можно избежать потех.
перед приемом алкоголя выпить растительного масла. а еще лучше - не пить алкоголя
Так не бывает)
полюбому пъянеть будете,
хотя 1 способ есть)
ну только если пить воду и внушать себе, что это водка!
хотя 1 способ есть)
Перед тем, как идти на пьянку, съешьте столовую ложку энтеросгеля. Он будет всасывать в себя всю эту дрянь. На сколько вы опъянеете, зависит от того, сколько выпьете, но похмелье пройдёт незаметно))
а зачем тогда пить если не хочеш пянеть????
Нужна железная сила воли)
300 гр сливочного масла перед пьянкой (на тощак), и будешь огуречиком. Но есть большое но, масло как бы обволакивает стенки желудка, если нон не покроет его полностью, а ты уже прилично выпьешь, то унисёт в секунду. Так то масла не жалей: Dудачи
Не пить