Здоровый образ жизни

Как пить алкоголь и не пьянеть эффективней всего???

Асылбек Рахым
куча способов. 1- активированый уголь 4 таблетки за 15-20 минут до пьянки, позже, при опьянении пьешь еще 2. 2-за 30 минут до пьянки любую молочную кашу. 3- за 20-30 минут пару бутеров с толстым слоем масла. и на последок самое не приятное- пол стакана подсолнечного масла. Все способы проверенны. Все в зюзю, а ты трезвый
Иван Марчук
Лучший ответ
Да, прими масла. Проблюешься и пить не захочется.
Edvard Bagmanyan
Вас кто-то заставляет пить спиртное? Неужели обязательно нужно пить ?
Viktor Ditzel
сливочное масло прими перед употреблением!
Слышал, что маслинами надо закусывать, сам не пробовал, норму ведаю .
Катюшка Рылова
не пьянеть не получится, но вот не так быстро пьянеть можно. Нужно закусывать лимоном и потом нормально закусывать.
Подсолнечного масла выпить перед пьянкой
Denys Slyusarenko
Закусывай плотнее и желательно жирной пищей.
Ludmila Tarasenko
прими амфетамин))))
Илья Толокнов
НЕ пить!
не смешивай градус не понижай
Ширин Атаева
Смотря какой ещё алкоголь. От одного можно быстро пьянеть от другого постепенно. Если уж пить, так закусывать желательно, будь то вермут, тоже самое пиво. Или пить не быстро, а растяжно. (кроме водки, которую пьют залпом) . Вообще алкоголь он и есть алкоголь и опьянеть от него можно всегда, если только пить безалкогольное пиво, то можно избежать потех.
M3Rph1T0 _O
перед приемом алкоголя выпить растительного масла. а еще лучше - не пить алкоголя
Костя Поносов
Так не бывает)
полюбому пъянеть будете,
хотя 1 способ есть)
ну только если пить воду и внушать себе, что это водка!
Перед тем, как идти на пьянку, съешьте столовую ложку энтеросгеля. Он будет всасывать в себя всю эту дрянь. На сколько вы опъянеете, зависит от того, сколько выпьете, но похмелье пройдёт незаметно))
Ирина Жиер
а зачем тогда пить если не хочеш пянеть????
Vladimir Reis
Нужна железная сила воли)
300 гр сливочного масла перед пьянкой (на тощак), и будешь огуречиком. Но есть большое но, масло как бы обволакивает стенки желудка, если нон не покроет его полностью, а ты уже прилично выпьешь, то унисёт в секунду. Так то масла не жалей: Dудачи
Не пить
Nurbek Dautov