Здоровый образ жизни
Перестал пьянеть от алкоголя. Опьянение тормозится на уровне 0,5 пива. После этого пью не пьянея. Что со мной?
Радуйтесь!!!)) ) Далеко не каждому это дано, но помните, что если будете проводить на себе эксперементы.. это может плохо кончится! Всего Вам Доброго!))
Это СТАРТ на пути к пьянству.
Повышение толерантности, тоесть увелечение дозы спиртного - начало алкоголизма.
Это одна из стадий становления алкоголика - называется - "пьяница"(т. е. впился)
На следующей стадии, если постараетесь развиваться в том же направлении - станете пьянеть очень быстро и с незначительного колличества алкоголя - это будет стадия - "алкоголизм"
Вот организм и "потребляет" про запас.. . Но в один не прекрасный день, "сосуд" станет полным.. . Представляете, что будет? Лучше не испытывайте судьбу и вообще не пейте.
прекращай бухать
На жаре от пива хрен вообще опьянеешь, особенно если вес тела соответствующий. Все с потом выйдет, а под вечер сушнячок все равно будет.
Это алкоголизм. "С чего это я алкоголик если меня не тянет пить? ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ" - это на последних стадиях алкоголизма тянет. А в начале как у вас, толлерантность.
Если не тянет, так может совсем не пить если кайфа нет? Какой смысл?
если раньше много пили, то это первый признак алкоголизма-резистентность к алкоголю (когда для опьянения нужны всё более значительные дозы)
это новая стадия на пути к алкоголизму когда человек пьет и не пьянеет. Следующая будет когда вы будете пьянеть от 100 граммов.
Видимо после армии вы очень старательно нахлёстывали упущенное - и - готов ПЬЯНИЦА .
Это ещё не диагноз! Диагноз будет, когда станете алкоголиком. Это уже болезнь!
Вы алкоголик... попробуйте канистру.. если не получиться опьянеть бегом к врачу.... великая проблема...
алкоголизм это называется
Пей водку 0.5 сразу
ваша цель опьянеть?
попробуйте другие способы...
это от стресса может быть