Здоровый образ жизни

Я перестала пьянеть.Что со мной?

Выпила 2 л пива и пол бутылки водки и не в одном глазу.Может я уже померла?
Бывает, особенно когда на эмоциях, стресс.. . А утром все равно во рту кака, в голове вава...
Кашина Елизавета
Лучший ответ
значит, наркотики употребляете
Организм привык. Ему уже мало::))
Нина Иванушкина Я выпиваю очень редко.
Памммедленнее, я записсыую....
Марина Жукова
пивом водку полировать надо, а не наоборот:))))))))))
Не-а это уже стадия, дальше будет хуже!
Жанна Юшина
Эх, если с утра еще и похмелья не будет, то готовь белые тапочки, накрывайся простыней и медленно ползи к кладбищу :))
Раиса Сеитова
Татьяна Чиркина Сама ползи. Не сможешь - понесут. Красоту такую
Значит контролируй себя! Не плюй под стол, там тоже люди!!!:: -))
Лаура Шалданбаева там люди танцуют!
Стала алкоголиком!!!
Юлия Чистюхина
Нет, это с устатку)
Алкоголизм. Потом вы резко будете пьянеть от 100 гр.
И думаю вас уже не тошнит после больших доз.
может перед этим поела хорошо?
ААААА!!!! зомби!!!! XD
ну радуйся, ты всегда трезвая.)))
Не поверите, у меня такое было когда я заберемеела - и аж дважды.
У меня задержки - нормальное дело - гормоны шалят. По этому на ранних сроках случалось и выпить в гостях.... И тоже казалось странным - пью, а не пьянею....
Просто адаптировался организм. Слишком часто видимо употребляете. Но вы живы.
Умерла.
Юля Сергеева
Значит, уже мало )))
и правильно. просто организм привык к дозам алкоголя или настрой психологический такой чтоб не пьянеть. завязывай вообще с бухлом.
Ты осознала, что девственность ушла...
походу трындец, стадия алкоголизма, помоему 3
Асел Науашева
это шизофрения!!!
2-я стадия алкоголизма характеризуется - Адаптацией к большим дозам алкоголя=(
Но есть плюс после неё приходит 3-я и тебя будет выносить и с литра пива=))))
Взрослеешь, детка.