Здоровый образ жизни
Мне 13 лет и я курю
я курю с июня уже 2 месяца.если я день не покурю,то мне становится плохо.у меня зависимость.но я не хочу портить здоровие.сколько времени мне можно ещё покурить?и в каком возрасте желательно бросить?
либо сейчас либо никогда
это тяжело но представьте что если сейчас так сложно что будет потом?? невозможно!
посмотрите фильмы что курение с вами делает, вам же мамой быть в будушем... .
вообщем я не буду вам рассказывать как плохо курить вы умничка сами все знаете, но бросить нужно прямо сейчас сию минуту отказаться и не давать себе слабину
верьте в себя курение вам не нужно и все получится))
Я решила так - не покупать сигарет и не держать их дома или в машине, а в магазин идти не хочется. Вот и не курю больше.
постарайся бросить!
те ещё в куклы играть надо, дурилло картонное
А ещё что? Пьёшь, живёшь с парнем и имеешь от другого детей? Живи мозгами пока не поздно...
Ну и правильно делаешь! Курение это свобода! И здоровье. :-)
Бросай сейчас))) ) дальше будет еще большая зависимость)))
Бросай сейчас. Каждый раз курить бросать будет тяжелей, дольше куришь больше некатина в организме, много некатина тяжелей бросать. И поверь лет в 16 ты увидишь парням больше нравиться не курящие девушки. А это в наше время дефицит. Лучше бросай пряма с завтрашнего дня раз и навсегда.
Какая зависимость за 2месяца???? бросай сейчас же, напридумывала себе. Рано ещё курить
Каждая выкуренная сигарета - минус 20 минут жизни и плюс год старения.. . Вывод, я думаю, напрашивается сам собой...
Бросить надо было в12 лет.
я и водку уже пить пробовал... все нормально....
Чем дольше курить, тем труднее будет бросить. Лучше сейчас и бросить. У курильщиков зубы становятся жёлтыми, мой муж называет женщин - курильщиц пепельницами.
Щас и надо бросать.
сейчас же и бросай, если важно здоровье!! ! как это "сколько времени мне можно ещё покурить? "Курить вобще не желательно для организма!
на самом деле тебе не плохо. это всё на подсознательном уровне : нехочешь- некуришь и наоборот. ты думаешь о том, когда не будешь курить- тебе станет плохо, либо кто-то внушил. теперь же отвлекись, и постарайся забыть о сигаретах
бросай щас. потом будет еще сложнее. честно говорю. в самом деле, сейчас тебе так не кажется?? yj сделать это сейчас проще. перетерпи недельку. лучше конфетки кушай когда курить захочешь.
а след вопрос про секс будет?)))
Нужно бросать как можно раньше. Чем больше будешь курить, тем больше будет зависимость. Тем более в 13 лет курение может нанести непоправимый вред твоему организму.
епть молодец я тож курю но собираюсь бросать а ты мож не бросать зачем оно те надо бодумаешь лёгкие портиш и за 2 месяца сильной зависимости у тя не будет
Какой подвиг !?
задай этот вопрос своим родителям
Нет у тебя еще ни какой зависимости за 2 месяца, бросай и не выдумывай. А потом локоть захочешь укусить да не достанешь. Лучше эти деньги на что нибудь дельное трать. А если тебе кажется, что ты не можешь бросить попроси родителей, пусть тебе всыпят по самое не хочу, сразу бросишь.
Бросай сейчас же!!!! Чем дальше тем хуже. Здоровье потом не вернёшь. Курящие девочки ныньче не в моде, мальчики от тебя шарахаться будут.
быстро бросай! у тебя крыша съехала? ты чего? я в 13 тоже закурил первый раз. через год я уже не мог бросить!
Даа, понимаю, я тоже начала в 13 лет. Однако я была твердо уверена, что у меня не будет никакой зависимости. Просто приятное времяпровождение. И бросать вроде не хочется - понравилось. Очнулась только через 5 лет - но было уже поздно.
оэтому давай-ка, не считай дни. Это опасно. Т ы не заметишь этого пограничного состояния между баловством и зависимостью. Вдобавок, это у всех по-разному. У тебя, может, быстро возникает. Поэтому лучше сейчас - дальше будет труднее.
А вообще-то все правы - не может за такой период зависимости возникнуть.
это печально (((
Б*я я попробовал по курить 3 месяца на улицу выходил каждый 3 часа мне 13 это невозможно
прочитай про курение в интернете это всё правда!!! я 12 лет курила и бросила ..поверь приятно осознавать что ты можешь побороть зависимость а это так и называется