Вечером перед сном - теплая ванна. С маслом мелиссы или пихты. Расслабит и успокоит. Ванна с маслом апельсина - взбодрит и поднимет настроение. Масло капать - 10-15 капель на ванну. Апельсин на ночь лючше не делать - трудно заснуть будет.
А еще гормон стресса из организма выводится со слезами. Давно ревели в жилетку подруге? И да. От любогоо негатива обязательно нужно избавляться. Физическими нагрузками ли, творчеством.. . Каждому подходит что-то свое индивидуальное. Вплоть до того, чтобы пойти в лес и от души там поорать. Способ смешной конечно. Но действенный.
И самое главное - Вы ведь знаете, да? Смутные времена пройдут. И у Вас обязательно все наладится. Сил Вам и терпения. Держитесь!
Здоровый образ жизни
Подскажите средства для успокоения нервишек и хорошего настроения. Слишком много стресса в жизни, нервы сдают...
Ново-пассит в аптеке.
Вахта трехлистная- отвар поднимает настроение и улучшает работоспособность.
нервишки шалят а нету средства только У ВАС в душе должно быть??? для успокоения нервишек и хорошего настроения конопля и настроения и апетит,
Побалуйте себя! А еще попробуйте аромотерапию! Это божественно! Сейчас может только жара помешает.
по мне так хорошее винишко в разумных количествах)
Почитайте новую книжку Славы Сэ и его блог http://pesen-net.livejournal.com/
многие растенья поднимают настроенье
Прислушайтесь ко всему вышенаписанному!! ! Что касается успокоительных (лучше!!!! не злоупотреблять ими) никакого эффекта они не дадут, а если и дадут, то временный. Надо себя настроить самой, самой успокоиться. Мне лично помогают физические упражнения, танцы (особенно) , приятная музыка, попробуй заняться любимым делом, что нибудь найди для себя, не замыкайся на этих стрессах. Пока человек жив, будет стресс и нервы. У вас все получится, удачи и хорошего настроения!!!! Берегите себя, все болезни - от нервов!!!!
секс
Секс. Ето лутшее средство
А водочки не пробовали или коньячку!