тоже соглашусь, "изгои" это както слишком.
но тем неменее, я тоже имею право дышать тем чем я хочу, а не тем чем курильщики меня вынуждают.
Здоровый образ жизни
Когда уже, наконец, нормальные люди поймут, что курильщики опасны для общества? Они должны стать изгоями.
Йося, Йося, таки успокойтесь и уже не нервничайте. Я и так гой, а в изгои Вам меня.. . Впервые в жизни хочется стать антисемитом...
Сергей Мартьянов
Дорогой Саша, простите за фамильярность, скажите мне - если курильщик отравляет нашим друзьям воздух, то чья это ппроблема???
с какой это стати?? ?
есть более страшные пороки
Сергей Мартьянов
Курево это вход в более страшные пороки
Сергей Мартьянов
Если бегает дядя и размахивает в толпе топориком, чья это проблема?
Сергей Мартьянов
Zhenya, Вы, конечно, ПРАВЫ. Дядя размахивает не топориком, а маленьким ножичком, извините. К Вам тоже вопрос: если курильщик отравляет (а ведь будут последствия) мне и моим друзьям воздух, то чья это проблема?
Меня тошнит от курильщиков, на остановке стоишь-дышать нечем, в ресторан пойдешь-дышать нечем, везде курят, даже соседи на балконах курят и это все идет в квартиру
а жидам пора бы напомнить про Освенсен, я так считаю
Сергей Мартьянов
Спасибо, не забудем это
Сергей Мартьянов
Курево это вход в более страшные пороки
Сергей Мартьянов
Почему всё так мрачно?
Мик Винниченко
Поддерживаю!
Dana Altaeva
А это что - Освенвсен? И почему антисемиты такие безграмотные? А может, вследствие этого?
Ну знаешь... не слишком ли грубо?? ? Уж если кому и становиться изгоями так это каким-нибудь наркоманам, алкашам, извращенцам, да маньякам....
Сергей Мартьянов
Курево это вход в более страшные пороки
Сергей Мартьянов
К Вам тоже вопрос: если курильщик отравляет (а ведь будут последствия) мне и моим друзьям воздух, то чья это проблема?
нашей стране по-моему еще далеко до уровня высококольтурной цивилизованной страны, поэтому на нашем веку это вряд ли произойдет!
У каждого свои пороки .
Сергей Мартьянов
Я думаю, они всё понимают, но тем не менее курят в общественных местах. Нужно закон издать, как в других странах, чтобы только в специальных местах курили.
Нормальные люди давно это поняли и не курят
До курильщиков надо правильно донести это, помоч им
Сергей Мартьянов
Полностью согласна с вышеуказанным ответом. . НЕ Вам нас судить.. . Лучше уж тогда уезжайте в тайгу, чтобы вашей опасности угрожали лишь волки, медведи, да зайцы....
Сергей Мартьянов
Курево это вход в более страшные пороки
Сергей Мартьянов
Я курил - знаю эту тему
Сергей Мартьянов
Ну не нравятся они тебе, не общайся с ними!
Сергей Мартьянов