Здоровый образ жизни
что делать?!!!я не хочу умирать!!
я тупой идиот - сделал себе кофе - 20 ложак кофе,5 сахара и 100грамм сливок! на0,3 воды....заварил эту байду,выпил,потом сожрал ложку сухий сливок(чайную),через 5 минут съел помидор(не мыл) через пол часа затошнило,щас проблевался,тошнота отпустила,зато трясусь как даун,и колет в груди с лева!!! что мне делать?!! п.с. - мне 16 лет
наверное от того, что у тебя появляется гипервозбудимость, связанная с высоким тонусом ЦНС, кофеин же испокон веков идеально тонизировал )))
а если сказать проще, то у тебя передоз кофеина или ты превысил порог ПДК кофеина )))
Могут еще начаться галюны. А если нужно не спать выпей лучше чаю, зеленого или черного, в чае больше кофеина чем в кофе.
Пей больше воды, чтобы вывести кофе!
ужас какой, кошмар, всё пестец тебе =) ,заказывай музыку, я стока раз терял кровь, и такие травмы переживал а ты из за пустяка паришься
Убить свой мозг
от этого вы не умрете
Выпейте активированый уголь и много обильного питья, лучше вода
И идите спать
что от армии косить вздумал
валидольчику, водички и на боковую!
лучше конечно промыть желудок и лечь спать...
Чувак, да это ж хорошо: тебе теперь можно продукты не мытыми есть : ) Выпей литров 5 вишневого компота или пургена.. . Все будет ОК!!!
водки выпей
Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай. Пей воду. Писай.
ХААААА! =) ничего не делать, колет всех! А кофе на ночь это что-то новое=) Хорошо бы успокоится, у меня тоже колет и не разберу это сердце или легкие! Малыш все ок! Иди спать утром будет легче, только не накручивай себя все ок=)!