Здоровый образ жизни
Кошка, загуляла, даю таблетки все равно ходит орет, что делать? Котят не хотим
Мы давали таблетки, но недавно муж выписал ей таблетки другие, пилюли называются (зашел домой усталый, а она к нему пятой точкой повернулась и давай песни петь, так при этом еще и ночью пела, ему спать не давала) , она потом долго молчала (наверное две недели) , потом опять завела вой, мужа дома не было, таблетки выдавать не кому, я достала пульверизатор и как только она начинала орать прям в морду ей пшикала, пол дня так пшикала, но всё таки донесла до неё суть моего эксперимента
Говорят, что капли надежнее и эффективнее... и надо периодически давать капли, таблетки - это на Ваш выбор.
Перестанет орать через 2-3 -е суток. Будет только спать и жрать ))
Кроме кота ничего не поможет, сама мучаюсь. 2 варианта: котят убирать в первые 2 дня (пока они еще мокрые - не так руки трясутся) , либо стериллизация кошки в клинике. Сразу замечу: замуж она все равно проситься будет, только рожать не сможет. Надо держать пару.
Valera Lyan
А стерилизовать это ей больно будет?
Купите таблетки в ветаптеке, спросите какие для кошек а лучше стерилезовать.
попробуйте дать ей валерьянку. пустырник, мы своей даем- успокаивается.. веиеринар посоветовал, а таблетки типа Контрасекс очень вредны на печень животного
Сделайте аборт)))
только стерилизация, не мучайте кошечку.... а таблетки и капли, это прямой путь к гнойной матке!