Здоровый образ жизни

моя собака съела всех котят что родила моя кошка... что делать???

теперь некого будет топить.... И вообще собака хотела как лучше, ведь сейчас кризис
Марина Панина
Лучший ответ
Татьяна Мартын nifiga sebe... nu tak 4to ? budesh est swoih detishok wo wremya krizisa?
а не кажется, что вопрос немного припозднился7
Ешь кошку. " Раз пошла такая пьянка - режь последщний огурец! "
наказать ПсА!!!!
ухаха. . даже незнаю.. . возможно я бы съел собаку!
надо собаке погрозить пальцем и сказать - плохая собака! плохая!!
Глотать очередную батарейку
Ashot Hovhannisyan
Радоваться, что не надо их топить!
Скормить ее щенков кошке за завтраком! ))))
Срочно сделать собаке кесарево сечение (((
Виктор Купaвa
когда кашка родит опять смотрите чтобы собаки не было рядом !!!
Конченная псина!! ! Она же всё понимает что делает, тварюга какая
тупая собака, наверное есть в кого....
имхо убить собаку. шутка)) ) просто наказать...
в следующий раз этого не допустить, если через год опять котята будут.
Дать собаке попить, а то и собака сдохнет
Уже поздно что то делать... .
УВЫ....
Собаку наказывать поздно. А кошек всех держать подальше от собаки. Она уже попробовала котятины возможно ей еще захочется.
Съесть собаку!
уже ничего.
а впредь собаку кормить лучше. а кошку с котятами держать так чтоб собака не добралась
Прсто надо получше кормить собаку! и Кошку держать подальше от сОбаки!!!! И ещё можно сьесть Собаку на Обед и кошке кусочек не забудте дать!!! =))))))
Какой УЖАС!!! !
Бедные котята ((((((((
Зато собака сыта))))))))))
Съешь собаку!!!!
Олег Юдин
блин, копец, что же у тя за собака?! ? я б убила...
Это нереально