Здоровый образ жизни
Я только что съела две упаковки конфет "Раффаэлло" и мне теперь плохо... Что делать?
смотря где плохо: в желудке - ищи раковину, в кишках - постарайся добежать до унитаза.
А кому сейчас хорошо?
Теперь две плитки шоколада.
"Не все йогурты одинакого полезны"... Знаешь такую поговорку?
Когда женщине плохо, она должна или пройтись по магазинам, или покушаь.
Магазины уже закрыты.. . Скушай еще коробочку, может полегчает!
Клизму делай для прочистки кишечника
И ждёт тебя лютая смерть на унитазе !!!А всё жадность, жадность !!!
Запивать чаем надо хотяб.
Съешь ещё одну !(может стошнит)
Печенка плохая. Лечите печень пока не поздно. Берегите себя.
Два пальца в рот.... и беги к унитазу. Не забудь воды выпить...
"Энтеросгель"2стол. ложки развести в воде и выпить!, ну на первое время активированный уголь
От двух упаковок плохо? Это какие они? Мне двух по 150 обычно мало. Попить водички побольше. Выпить что- то типа активированного угля или алохола для печени.
Аида Бердалиевна
Да, две по 150... По-моему, это достаточно много..
Ирина Ким
Дааа... Слабенькая девушка (задавшая вопрос). :))) Я, как и Вы, могу сладкого слопать столько, что у других "в голове не укладывается"....:))) полкило халвы, например. :))) И ничего....:)))
Немедленно съесть 3-ю коробку, чтобы понять, как хорошо было до этого. А если серьезно, то могут быть проблемы с поджелудочной железой, иногда вводят инсулин, но это должен назначить врач. Промывание, скорее всего, не поможет, все уже наверно всосалось. попробуй съесть яблоко или капусту, клетчатка уменьшает всасывание сахаров, стимулируя перестальтику.
Радоваться! Теперь на всю жизнь наелась, больше смотреть на них не сможеш!) )
Может еще пару для закрепления результата...))
А теперь закуси сырокопчённой колбаской или солёненьким огурчиком. Ты сладкого перееела, сразу полегчает)) )
может быть 2 пальца в рот?
съешь кокос
Чайник теплой воды выпить большими глотками и два пальца в рот засунуть перед унитазом
Сладкоешки потенциальные алкоголики
ляж полежи
промыть желудок срочно