Здоровый образ жизни

Гречка (по словам нескольких тех кого я спрашивал)это сложный углевод, прочитал на упаковке а там белок только написано.

на упаковке от гречки в пакетиках какая-то непонятка.... где же истина???
Гречка — калорийность
Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность Гречка — 300 ККал
Содержание белков Гречка — 24 г
Содержание жиров Гречка — 6 г
Содержание углеводов Гречка — 60 г
Анастасия Кремповская
Лучший ответ
кушать её с маслом, и не переживать
вкусный и полезный продукт!
в СССР этот продукт, который теперь так доступен, был только диабетикам, по талонам.. .
а простому люду не доставалось, гречка в совке - это был ПРАЗДНИК!

так что ешь и РАДУЙСЯ! Наслаждайся. Строго говоря, греча - не крупа, относится к фруктам. а не к злакам.. .
и её можно размочить, как сухофрукты и есть.. .

ешь, чтобы на пользу шло, а все данные собирай про макароны из Италии или ножки Буша...
Olga@ Olganella
а в молоке содержаться и белки и жиры и углеводы, и что? Большинство продуктов такие, нет 100% одних белков или углеводов. Только масло растительно 100% жир
Ivan Borisov
гречка - это углевод. если есть ее в запаренном или отваренном виде без соли и масла, то она очень хорошо способствует насыщению, но и вместе с тем похудению, это одна из низкокалорийных и полезных круп, т. к. она содержит много белка и железа. сложные углеводы дают чувство насыщения и надолго не дают организму чувстовать голод (в отличие, например, от овощей, которые легче усваиваются и дают чувство голода рано)
ешь картошку. она точно углевод
Алеся Нечипоренко я вообщето про гречку спрашивал
На самом деле, гречка - это гриб и радиоволна. Не верь надписям на упаковках.
Алеся Нечипоренко че за радиоволна????смеешься????