Здоровый образ жизни

Ваше отношение к смешанному и раздельному питанию? Я имею виду белки ,углеводы отдельно))

Положительное. Без фанатизма.
Рахат Хасин
Лучший ответ
"раздельное питание" - бред сивой кобылы.. . и это не просто мое мнение.. . это факт...
Елена Якушина
Ацтой
Не верю. Похудение зависит от калорий.
Леонид Лавров
я бы не стала на все 100 придерживаться этого правила но вот например макароны с мясом точно есть не буду))))))
Виталий ************
Татьяна Мирошниченко а вкусно ведь,макароны с мясом!!!))
Любая диета способствует внимательному отношению к питанию. Человек начинает думать о том, что он ест, поэтому он ограничивает избыточную и вредную пищу. Но бороться со своими вкусовыми пристрастиями и налагать на себя запреты - ни к чему хорошему не приведет.
Я лично ем все, что хочу, но стараюсь не переедать, есть побольше сырых овощей и фруктов, поменьше жирного, жаренного, поменьше хлеба, картошки и т. п. Сладкое я не люблю. При этом худею, медленно, но стабильно.
Можно попробовать раздельное питание, если Вам это интересно, но я сомневаюсь, что оно станет Вашим образом жизни. Я, во всяком случае, не встречала лично человека, который практиковал бы раздельное питание более полугода.
Николай Щука
Если хотите похудеть и при этом не голодать, то раздельное питание - само то. Лучше всяких диет.
Мы с женой пробовали, за два месяца я 10 она 7 кг. сбросили. Кстати при раздельном питании, много не съешь и чувствуешь себя хорошо, работоспособность прямо прёт.
Трудно в наше время питаться раздельно, много соблазна, но для профилактики и для поддержания себя в форме, можно кое чему придерживаться. Например: овощи, фрукты до еды, не пить во время еды, не смешивать жирное, мясное - со сладостями. Вообще чем меньше ассортимент (если можно так выразиться) тем полезнее для организма.
Положительно отношусь к раздельному питанию. Когда худела, питалась раздельно. Очень удачно.
классная штука: худеешь, энергии добавляется, меньше спишь, мозги легко работают, легкость, сообразительность, лицо молодеет, кожа подтягиваеться. Проверял на себе целый месяц.
Отказался. Сложно постоянно себя контролировать и у меня привычка все есть с хлебом. Пишут, что это плохо только люди которые на себе не испытали, а начитались таких же рассуждений не проверивших на себе.
Я не могу рекомендовать, но испытать на себе очень хорошо. А женщины и так едят в два раза меньше за мужчин, поэтому эффект может быть не так заметен.
даже голову этим забивать не хочу... надо просто есть в меру.
Максим Иванов
совершенно можно есть все подряд, и внимания даже не обращайте, а то вас научат шарлатаны всякие.
Это у кого обмен веществ медленный. Раздельная еда быстро переваривается и все время голодный ходишь. Подойдет для обжор, все время кушаешь и все время голодный. Нет тяжести в животе. Меня такое питание в пмс спасает, много одного вида еды за раз просто организм не примет. Вот и приходится чревоугодничать не переедая.
фигня это все!! ! еш толь то что хочешь есть!
Laura Kn