выкурила сигаретку, скушай морковку и черничку. они зрение улучшают)
а лучше вместо сигареты)
Здоровый образ жизни
я слышала что курение портит зрение .и теперь когда курю умираю от страха что зрение ухудшелось.что делать =\
Боишься-не делай, делаешь-не бойся.
Брось курить :))))
курение и мозги портит..
и так то курение вредит здоровью, а с такими мыслями гораздо сильнее.
Я ходила на иглоукалывание на 5 сеансов, не курю уже 17 лет.
Глаза закрыть. в еде еще больше яда кидают и ничего все покупают и кушают молча. даже ничего против не говорят хотя Е добавки добавляют и в детское питание.
ещё как портит! Причём не только резкость, но и цветовосприятие. Скорей бросай курить. А ещё бывает рак лёгких, рак ротовой полости. А ещё ухудшается обоняние. Пушкин писал:
курящая дама - как это ужасно!
Чудовищно, гадко и даже противно!
Черты вней уже для меня не прекрасны,
и женщину в женщине просто не видно.
курящая дама - как это ужасно!
Чудовищно, гадко и даже противно!
Черты вней уже для меня не прекрасны,
и женщину в женщине просто не видно.
Для меня новость открыл - курение портит зрение, чем? Когда куришь иногда дым в глаза попадает и ест. Но если это самомнения то брось курить и не будешь умирать от страха.
А ты когда покуришь выпей водочки и страх пройдет
за зрение боитесь?? ?
Данные на 2007 год:
3,5 млн. чел. в мире ежегодно умирает от последствий курения (от заболеваний, вызванных курением) – это 6 чел. в минуту, 8640 чел в день. 300 000 из них – россияне, - это 2 чел. каждые 4 минуты и 820 человек в день.
Данные на 2010 год:
Во всём мире, кроме России, уровень табакокурения понижается. И только в России –
повышается, и смертность от последствий уже составляет 3 чел. за 4 минуты и 1100 чел. в день (для сравнения: в США, где население в 2 р. Больше чем в России, - 1200 чел. в день)
Курильщики заболевают раком лёгких в 20! раз чаще некурящих:
в состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ (мышьяк, формальдегид, сероводород, синильная кислота) , в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель, висмут) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний-510).
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.
http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No

Данные на 2007 год:
Данные на 2010 год:

к тому же возможно ампутация ног заинтересует напишу подробней.
судя по всему курение по мозгам тебе бьет
Брось курить, иначе умрешь от страха
больше курить и занимайся плохими делами и все у тебя конечно пройдет и все будет хорошо)))!!!
Не курить.
кстати, помимо зрения ухудшается кровобрашение, слабеет сердце, мышцы, задымляется головной мозг из-за чего он медленней работает, стареют клетки кожи (особенно лица и рук) , умирают клетки легких, постепенно развивается рак легуих. так же вохможн рак сердца и головного мозга...
не курить и посмотреть лекции профессора Жданова про улучшение зрения
Кури и плюнь на возможность ослепнуть... Курево-важней!!)))
Курение все портит, так что либо курить бросай либо к психотерапевту иди
Давай ц
бояться вместе
бросить курить и не волноваться
а что, разве факт что курение вредно для как минимум для легких не достаточно чтобы бросить курить?)))