идиотизм высшей степени. если мозгов нет, то вперед щипать травку всем стадом.
человек не травоядная корова, а хищник. и ему необходимо мясо, иначе - хроническое белковое голодание, дистрофия печени, жировой гепатоз и так далее по нарастающей.
Здоровый образ жизни
что вы думаете о веганстве?
Человек - животное плодоядное (собирает плоды) , а не падальщик.
Человеку нужно есть мясо и рыбу!
Подойди к зеркалу и улыбнись-ну не для травы эти зубы! Так природа распорядилась.
херня и бред
Я веганство практикую. А смысл об это чёто думать, если ни хрена не знать и ни дня не попробовать на практике? Не прочитав ни одной научной АКТУАЛЬНОЙ статьи отражающей результаты современных исследований ну хотя бы в интернете? Удивительные эти отвечающие, откуда у них такая ложная, не отвечающая реальности информация. Бабушка наверное научила.
Я думаю о том, что так называемые хищники (люди) , как многие так себя считают, так боятся есть мясо сырым, разрывать своими "клыками жертву" и не теряя от крови и всего этого сознание, вот так как это делают настоящие хищники.. . а не просто любители вкусно пожрать мяско и вызвать после скорую.. . желаю ВАМ мясоедам того, что вы заслуживаете)
Ничего хорошего не думаю.
очень хорошо. без мяса могу прожить и целый год. в данный момент питаюсь овощами, фруктами, супы разные..
Вегеторианство бред в старости будет вегето сосудистая дистония и потом мясо нельзя заменить растительными аналогами!!!!