Я не думаю, я это знаю точно на примерах других и своём.
Вегетарианство/веганство избавит тебя от многих проблем и даст куда больше энергии чем обычное питание.
Здоровый образ жизни
как думаете веганство это хорошо?
виктор давыдов
вы прям так говорите, как будто завербовать меня хотите в круги веганства, вегетарианства !!
Веганство к здоровой пище не относится. Это религия.
Нет. Это экстремизм, а экстремизм - всегда плохо
виктор давыдов
экстремизм? ведь все витамины, которые есть в мясе, можно найти и в другой пище. почему же это экстремизм?
Нет, много нужных аминокислот, жиров и минералов содержаться в мясе. Копыта конечно не откинете, но проблемы со здоровьем обеспечены. А при нынешнем режиме решать проблемы со здоровьем удовольствие очень дорогое и результат как правило не гарантирован.
и да/нет
Прям "мясо головного мозга"
смотря, с какой стороны и кому посмотреть.
убивать животных или, хотя бы, быть соучастником - хорошо?
кому-то на это плевать, мне лично нет.
носить на себе скальп тех, кто не смог за себя постоять - хорошо?
кому-то на это плевать, мне лично нет.
питаться тем, что, мягко говоря, больше вредит организму - хорошо?
кому-то плевать, мне, честно говоря, тоже.
это три основных критерия, по которым люди начинают следить за своим питанием.
но правильно ли они это делают?
и тут начинается ответ, по которому веганство не так хорошо.
сегодня люди отказываются от мяса, а завтра уже начинают веганить/сыроедить, вскоре начинают огромные проблемы со здоровьем.
виной всему что?
не правильно, не веганство.
а халатное отношение.
веганство - это прекрасно, но нужно чувствовать себя, свой организм и поонимать, что ему нужно.
всё можно заменить фруктами, овощами, бобами, грибами и орехами.
в интернетике есть таблица, что нужно есть, когда хочется что-то определённое.
хочется мяса?
орехи в помощь.
рыбу?
не поверите, чашка риса.)
веганство - это прекрасно, а разумный подход доказательство тому.
кому-то на это плевать, мне лично нет.
но правильно ли они это делают?
виной всему что?
не правильно, не веганство.
а халатное отношение.
хочется мяса?
орехи в помощь.
рыбу?
не поверите, чашка риса.)