Здоровый образ жизни
Можно стать умнее,если регулярно заниматься сексом.
можно, можно
Нет. Секс мало влияет на умственно-мозговую активность
конечно, особенно, если при этом и во время ЭТОГО читать книжки умные.
Навряд ли, упражнения той головы не влияют на развитие верхней головы
Вобще-то ум развивается в голове, а не в головке.
Хотя, у кого как...
Скорее ОПЫТнее.
секс -такая же физиологическая потребность как еда и сон. можно ли стать умнее регулярно принимая пищу и сон? возможно состояние здоровья будет лучше, но никак не ум
умнеют от прочитанных книг а ум половым путем не передается.
Наврятли
если с книжкой, то да
и умнее и ловчее и прекрасней и милее
всем от секса хорошо, всем от секса радость.
Ну если предохраняться то вполне возможно
Можно! Если регулярно заниматься сексом можно со временем понять что все бабы симулируют ( иногда) , что чаще это надо только тебе.. . что голова болит у неё а чувствуешь это ты ( яйцами) , что для того что бы этим заниматься, не обязательно было жениться, что не всегда её НЕт - это на смом деле НЕТ, что твоя утреняя эрекция не от страсти, а от желания попасть в туалет, чтото, что для неё кайф - для тебя смерть.. . и что анальный секс - это тоже секс!
Artur Zanochka
Мои поздравления!Видать с сексом у вас полный порядок,раз набрались такого ума-разума!Посмеялась от души!спасибо!
Ирина Попович
одобрям-с!отлично,что у Вас все в порядке-с юмором,сексом и т.д.так держать!
уже дозанимался
может быть )) вроде уже ученые утверждают такое
да если во время секса читать книги
что посеяли то и пожинаем