Здоровый образ жизни

Как мне жить долго? а ту я болею очень сильно, умирать не хочеться. мне 21 год

Иди в церковь и молись если есть возможность ...А если нет то дома ...Только рано утром, когда солнце начинает восход.. .
Бог услышеть твою мольбу
Олег Ахмедов
Лучший ответ
В наше время от пневмонии умирают разве что, если очень этого захотеть. Выздоровеешь и забудешь. И как люди летом пневмонию умудряются подхватить... Только принимай все лекарства и процедуры, что врач назначил.
Альона Тудан
лечись и верь, что все будет хорошо. тогда проживешь долго...
Для начала сделать хорошую очистку организма и, возможно, не один раз. Но не просто чаями или настоями, а хорошую в несколько этапов с обязательной антипаразитарной терапией. Пересмотреть рацион питания в сторону более полезного.. Если после этого останутся проблемы, тогда уже делать упор на их решение.
Лечиться надо долго и упорно. От этих болезней по молодости не умирают.
Вовремя посейщйте врача, с этим живут долго.
Олег Чебан
жизнь-не вечная
Miss Denyra
Человек болеет из -за нарушений Норм Разумного Бытия РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония,
Радость Охрана, Свобода. Вы в прошлой жизни эти Нормы нарушали, в этой жизни отрабатываете кармическим вразумлением. Это Вам урок для осознания и переосмысления своих мыслей и поступков.
Лечить надо!
Я планирую жить вечно, пока все идет нормально)))
бедняга.. . дай Бог тебе здоровья.. . всё будет хорошо не думай о смерти милый или милая (незнаю девочка ты или мальчик). . ты будешь жить долго:)
Sanim Bopezhanova
Главное, хотеть этого. И жить.
живи и радуйся пока живеш ато некоторые живут и боятся что их не сегодня так завтра грохнут
Да.. . Тяжелый случай. . Я думаю вылечат вас пейте лекарства. Все будет хорошо
Каждый день представляй что ты полностью здорова. забудь про болезнь, почувствуй себя здоровой. Займись тем, что тебе нравится. Просто верь! А если будешь всё больше и больше думать о том какой ты больной или о смерти-ты сама себя загонишь в тупик, и заболеешь ещё чем-то. Выздоравливай давай, удач!)