Здоровый образ жизни

Врачи не позорьтесь говоря что БАДы не лечат ...вы и так смешны.

Егор Одегов
Вопрос, так же как и ответ - неоднозначен для тех, кто отрицательно (по разным причинам) относится к БАД. А я только с их помощью справилась с проблемой, которую не могла решить наша "драгоценная" медицина. И никто в жизни не разуверит меня в великой пользе и помощи организму БАДов. Единственное, надо знать какому производителю доверять. К моему счастью я познакомилась с таким производителем и бесконечно благодарна за великолепные результаты, которые получила сама, мои родные и близкие. У нас в России существует такое объединение с полным циклом производства: сырье, оборудование, тара, изготовление, лаборатории с потрясающим оборудованием (видела сама, т. к. была на заводе). Причем, каждый создаваемый препарат проходит добровольные клинические апробации (это очень затратно, но администрация идет на такие издержки), предприятие имеет фармлицензию (думаю, что это тоже говорит о многом), производство сертифицировано по международным стандартам ИСО, НАССР и GMP.
Вот многие москвичи, пережившие ад (жару, задымленность и т. д. ) ,даже не подозревают чем грозят загрязненные после всего легкие, печень и др. Руководство компании обращалось (но безуспешно, ведь сытый голодного не разумеет) к верхушке московской власти с предложением помощи в профилактике онкологии, которая грозит после таких вот вещей. Вспомните ситуацию с пожарами в Читинской области. Через два года после этого был всплеск смертей с онкологией. А это - следствие воздействия на организм продуктов горения.
И сейчас очень важно очистить организм хорошими (!!!!) сорбентами, помочь легким и печени. А с этим очень хорошо справляются БАДы, проверенные временем.
Так что удачи, неверящие и неверующие!!!!
Павел Единственный
Лучший ответ
что не лечат, точно... ПОМОГАЮТ ВОССТАНОВИТЬ И СОХРАНЯТЬ ЗДОРОВЬЕ, которое порушили врачи (от слова "врать"), назначая сплошную химию, да еще зачастую на бланках определенных аптек
Галы Сейтбеков
Забавно, виженисты спрашивают и они же отвечают, какое то засилье тут... даже складывается ощущение что у всех представителей вижн какой то комплекс неполноценности, типа на них все нападают, типа их никто не понимает а они такие белые и пушистые... какой то хохлятиной отдает, честно слово... и чем больше вижн будет себя тут выпячивать, тем больше хочеться сказать, да гавно это, вижн, гавнооооооооо.... Чего вам неймется, то, не покуают чтоль????
а вы наверное легко внушаемы =)
бады как правило набор пыли, грязи и аскорбинки. от чего может лечить пища? только от излишних денег =)
знаешь вы рекламу читаете брошуры и так там это и написано или нет
Оксана Мягких
От чего они лечат? О_О
БАД - это значит, что производитель не рискнул эту херню регистрировать как лекарство, поскольку для этого необходимы результаты клинических испытаний.
А раз их нет - значит БАД либо бесполезен, либо вреден.
Даже те же витамины как следуют не усваиваются организмом из таблеток.
"Ты просто увеличиваешь цену своей мочи, покупая витамины"(с) Шелдон, "Теория Большого Взрыва"
Бады добавляют в наш организм, то что ему необходимо для нормальной жизнедеятельности - это витамины, минералы, микроэлементы и т. д. Бады - это для нашего организма помошь и в итоге -это наше здоровье и НАША ЖИЗНЬ!!!
Эффект плацебо... не так уж и плохо, особенно для некоторой категории людей)
давай, получай высшее медицинское образование, тогда и поговорим.
и орфографию подучи, страдает...