Клизма клизме рознь. Они разные бывают. Если без клизм, то длительное полное голодание (кроме воды, конечно) .
А по большому счёту организм сам ежедневно самостоятельно пытается очищать себя от шлаков. Поэтому надо только не мешать ему, кушать "правильную пищу" и без обжорства. Или вы не слыхали, что наша еда - и есть лекарство от недугов.
Будьте здоровы!
Здоровый образ жизни
Как вы чистите организм? Говорят, что начинать нужно с кишечника. Какие знаете методы кроме клизм?
Мария Ткаченко
Спасибо Александр. Только вот посмотрев пару передач про нашу еду, что туда кладут производители, и причесав поседевшие и вставшие дыбом волосы, я теперь сомневаюсь, что наша еда- лекарство от недугов.
Во первых девушка что бы начать его чистить нужно хорошо унять для себя лунные дни чистить нужно начинать в убывающую луну и так месяц ровно и лучше клизьмы нет ничего. Это я Вам говорю как человек знающий я чистку делала по методу Малахова за одну чистку 8кг потеряла и ощущение было как вроде мешок со спины сняла.... вот сейчас начинать нужно чистку 14 октября не раньше и не позже, кишечник в октябре самый сильный.
А во вторых клизьмы тоже делаются с уксусом, солью и ромашкой.... все нужно внимательно изучить.
Мария Ткаченко
Спасибо. Я изучаю, копаюсь в интернете. Неужеле действительно луна так влияет? А если, скажем, завтра попробовать, эффекта не будет? Еще раз благодарю!
трудненько кишечние орально чистить)))... клизмой по любому ближе)
Вот про клизмы- это вы зря, ЩАС МЫ ВАМ НАСОВЕТУЕМ))) ) Совет первый - стакан подсолнечного масла, а сверху пузырь водяры)))))
Мария Ткаченко
Кто с утра выпил, тот весь день свободен?!
Чистки организма - шарлатанский бред.
Самый древний и щадящий способ очистки кишечника - йоговская Шанк Пракшалана.
Перед операциями на кишечнике медики рекомендуют препарат Фортранс, но гадость редкостная. А можно просто продукты богатые клетчаткой каждый день употреблять. Всё от цели зависит, для чего это делается.
Мария Ткаченко
Спасибо. Фортранс пила. Да ничего вроде. Сладко-соленый.
Я утром натощак выпиваю 5 таблеток активированного угля запиваю полстаканами воды.
Морозник-это трава такая! в аптеке продается! я всего брала по 50 гр для пробы! к слову сказать ощущения в животе утром не из приятных. но это особенность всех растительных средств. но после заветного места как огурчик!!!
Юлия Сорокина
А Вам не говорили , что морозник является сердечным гликозидом и его бесконтрольное применение с целью очищения ( кстати это просто его побочное действие ) может привести к серьезным аритмиям , вплоть до остановки сердца ...
Я пользуюсь для этого комплексом препаратов. При составлении программы очистки используются данные о состоянии организма и имеющихся проблемах.
Организм очищается сам - всегда. Надо только смотреть что ты ешь и сколько. Спорт (естественные нагрузки - бег, плавание и т. д. )и нормальное питание - так что бы не до отвала и все пройдет само - никаких мудреных диет и химии
А чего его чистить? Он сам умный и очистится сам, если ему не мешать ...
Стать сыроедом и все будет чисто..
Кушать надо правильно, ведь организм не дурак - сам все выведет. Груши кушать, овес заваривать пить, арбузы почки чистят
Веник!)
Мария Ткаченко
Проглотить? Или с другой стороны подобраться?
Вы хотите хороший результат в очистке организма, и при этом ничего не делать. Самый лучший способ очистки, это начать с кишечника, а лучше клизм (по системе) , еще ничего не придумали.
Мария Ткаченко
Я не говорила про ничего не делать! Просто спросила про другие способы.
Екатерина Крюкова
Солнце мое, этот метод единственный.